Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.162
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.304
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
И самое интересное зачем такое спрашивать и тем более на такое отвечать?
Потому что ты честный и откровенный человек.
Сам-то такого рода вопросы задавать не стесняешься, как не стесняешься и ответа на них настойчиво требовать.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Например? Когда такое было?
С самого твоего появления на форуме ты только этим и занимался. Задавал вопросы. тебе не отвечали, ты настаивал на ответе (используя глаголы в повелительном наклонении), неоднократно переспрашивал и негативно высказывался о тех, кто отвечать отказывался.
Это и называется "требовать". Ты считал, что тебе обязаны отвечать. А вот то, что ты не мог заставить выполнять свои требования - это другое дело.
Сам же на заданный вопрос отвечать отказываешься и еще удивляешься (зачем спрашивать и зачем отвечать).

Только не надо думать, что меня интересует предпочитаемый тобой размер груди.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.202
Реакции
1.518
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Inqusitor, твой кот ну совершенно не знает основ стрелкового дела
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
И давай начистоту, тебе откровенно похер на людей в интернете
Вот тут, дружище, ты абсолютно неправ. Ты столько времени со мной общаешься, но так и не понял даже на йоту, что я за человек или не захотел понять, так как тебе так удобнее. Я, пожалуй, один из немногих, если вообще не единственный, кто не разделяет людей на интернет-личности и реальных людей в жизни. Я наивный, наверное, человек, но я не понимаю, зачем надевать "маску" и общаться в инете, избражая кого-то кроме себя. Мне кажется, что такие люди обманывают не собеседников, а самих себя, пытаясь скрыть какие-то внутренние комплексы. До добра это никогда не доводило. Нужно не бояться честно признаться в своих проблемах и пытаться решить их, а не скрываться под маской другого человека. Я не ношу "масок", я честен с окружающими, в жизни я практически такой, какой в сети. Если я в чем-то слаб или некомпетентен, я не боюсь признавать это, даже если меня засмеют.

P.S. Натянутая личина может намертво прирасти к телу и первоначальная личность исчезнет без следа.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ты считал, что тебе обязаны отвечать.
Серьёзно? Он на полном серьёзе так считал? Вот умора! Ахаха!

P.S. Натянутая личина может намертво прирасти к телу и первоначальная личность исчезнет без следа.
Михалыч :hugging:
михалыч.jpg
Сладкий мой, ненаглядный! Такой капризный! Такой вертлявый! То ему не понравилось, и это не так! В то время когда к нему со всей твердостью, напором! Теплотой! Милый! Милый мой Михалыч! :love:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Эх, как жаль что я не умею так смешить как @Каpл,
Очень смешно.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Inqusitor, странная смесь четко подмеченных фактов с абсолютно бредовыми мыслями. Что ты за "фрукт"? Никак не могу тебя раскусить, та еще хитрюга. Меня не оставляет подозрение, что ты точно не тот, за кого себя выдаешь (тем более, что ты неоднократно говорил о притворстве в интернете).
Маска снижает риск заразиться коронкой на 0, 00 хрен знает процентов, но влажная среда на ее поверхности, создаваемая выдыхаемым воздухом, повышает риск развития легочных заболеваний (и не только) в разы больше. Взвесь на весах разума пользу и вред от маски, тогда может быть ты поймешь что-нибудь.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
странная смесь четко подмеченных фактов с абсолютно бредовыми мыслями
Ну ты юморист! Какие факты? Какой бред?
Очень смешно.gif

--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
Меня не оставляет подозрение, что ты точно не тот, за кого себя выдаешь
Когда я себя за кого то выдавал?
--- Добавлено: ---

@Каpл, Сейчас глянул твой видеообзор на Варик Рефорд и на Рим 2 ! Не обижайся на меня, голос тебя выдал! Я не буду шутить больше в твою сторону, просто я же не телепат, почём мне было знать! Ладно удачи!
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу