Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.905
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.589
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.575
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Лунное Сияние, Как только ты мне покажешь хоть один пост с пустым трепом кроме беседки, я сразу же его удалю ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ну да, из 24-ех у тебя пять или шесть были информативными, поэтому я их и оставила. А остальное пошло в поднятие тем уже месяц неактивных, с внезапно возникшими ответами на старые сообщения других форумитов ))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Лунное Сияние, да пусть набивает, ну зудит у человека, хочет набить себе счётчик.
------------------
Вообще я публично предлагаю любому кто хочет себе активность 100% или + в репу или любое другое ваше желание, могу вам всё организовать готовы платить ту цену, что я назначу? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, :fp: блин. Мне сегодня, наконец, дадут в единственном разделе кроме корзины, где счетчик постов отключен, нормально пообщаться? Че за дискриминация балаболов? Я буду жаловаться в мировой суд! ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Уже четыре жалобы на емейл пришли, еще два-три пользователя пожалуются на твой бесконечный спам, и придется уже банить баллами, увы, это даже не от меня зависит, если ты мешаешь пользователям своим бессмысленным флудом.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ок. Потерпи еще чуток. Мне 15 сообщений осталось. Как закончу со спокойной душой пойду спать ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Готический орк, ты надоел честно слово, если бы ты что то интересное во все эти темы писал это было бы круто. а ты хрень всякую пишешь, которую открываешь, смотришь и мысль зря открывал. Хочешь себе ещё 15 постов, иди в свою игру напиши.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ок. Потерпи еще чуток. Мне 15 сообщений осталось.
Тебе от этого весело?
Ну теперь ты свое кармадрочерство официально перед всеми признал, ты не общение ведешь, а набиваешь полоску, значит и везунчик был вполне обоснованным, мы со Звездой всё правильно сделали, а Версус тебе только из за дружбы зад подтирал.
Увидимся через 2 недели. :)

. Хочешь себе ещё 15 постов, иди в свою игру напиши.
Ну видишь, фиговые мастера фрпг вместо поднятия активности своей игры предпочитают полосочки профиля заполнять.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Да пусть себе дрочит :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу