Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, ты надоел честно слово, если бы ты что то интересное во все эти темы писал это было бы круто. а ты хрень всякую пишешь, которую открываешь, смотришь и мысль зря открывал. Хочешь себе ещё 15 постов, иди в свою игру напиши.
Аналогичные ощущения от прочитки твоих постов. Как то не жалуюсь.

Ну видишь, фиговые мастера фрпг вместо поднятия активности своей игры предпочитают полосочки профиля заполнять.
Фиговые гайдонаписаторы занимаются чёрте-чем, вместо написания гайдов. Прям диву даешься, как им совесть позволяет этим бахвалиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Аналогичные ощущения от прочитки твоих постов. Как то не жалуюсь.
мои посты хотя бы не фигурируют во всех и каждой теме этого раздела, в стиле "да было дело играли" :)
расслабься можешь набить себе активность в корзине и сидеть радоваться что ты самый активный две недели ;)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ктулх, лизни свой мозг и сам успокойся. Меня это не колышет. Меня задело то, что кучка картонных чудиков, которые ну вообще нифига не делают на форуме когда надо, вдруг всем скопом накидываются на человека, который решил просто безобидно развлечься. По причине "Ой! А мне это читать неприятно! Я же не хочу приходить сюда и читать посты зря!". Открою секрет. Ты зря тратишь жизнь на форумы и интернет.

И я уже говорил, хочешь мне чего то сказать - знаешь куда я тебя пошлю. Ты мне свой менторский тон тут не распускай. Мне как бы пофиг на него.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мистеру Общительному на память, - выпендрился, покрасовался, и ушел надолго. Умничка! =)
proxy (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У тебя бы такая активность была - цены бы тебе не было, умничка моя. =*
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У тебя бы такая активность была - цены бы тебе не было, умничка моя. =*
Знакомо выражение "бьет редко, но метко"? Или "Количество не означает качество"? Я может и пишу гайды и рецензии раз в месяц или раз в два месяца, но от них в тысячу раз больше пользы гостям-посетителям, чем от кучи этого бесполезного флуда.
Тем более что как уже раньше сказала у меня уже готово всё по Соулсу, будет чем раздел забить, почти три недели пришлось потратить чтобы всё записать, и написать -_-
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Дык он же мастер фрпг, он не обязан пользу приносить, кроме как для своей игры, а с этим он справлялся отлично.

Хотя ладно, не буду в этом участвовать. Как говориться, в лужу пукнул. И убежал ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Знакомо выражение "бьет редко, но метко"? Или "Количество не означает качество"? Я может и пишу гайды и рецензии раз в месяц или раз в два месяца, но от них в тысячу раз больше пользы гостям-посетителям, чем от кучи этого бесполезного флуда.
Тем более что как уже раньше сказала у меня уже готово всё по Соулсу, будет чем раздел забить, почти три недели пришлось потратить чтобы всё записать, и написать -_-
Ага. И каждый раз кичишься этим как незнамо чем. И вот Намми прав. Сейчас свыше десятка людей остались без гейм-мастера, и, как следствие, без игры на две недели. Меня это не может не радовать. Я человека уговорил игру здесь провести, а не на другом ресурсе. И вдруг приходят товарищи, и поганят нафиг всё.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Альтаир, ты можешь думать как угодно и считать как угодно я тебя в этом не ограничиваю ни разу, да и не буду. а то на что я трачу свою жизнь, ну тебя же это не заботит, так чего изображаешь беспокойство? расслабься и жди возвращения.

@Usagi, так или и выложи, хватит выпендриваться, то я ещё и тебя загноблю :)
--- Добавлено: ---

@Nameless, он ещё и человек наверно, уважение он тоже иметь должен его уже просили померить пыл. Хотя лично меня его некоторые другие аспекты его поведения бесят.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Ктулхи, себя загноби. Это будет хотя бы оригинально. И полезно. И да, меня не заботит то, как ты проводишь личное время. Меня это задевает только в тех случаях, когда оно выливается в жалобы на абсолютно нормальных людей по абсолютно надуманным причинам. От того что ты пару раз открыл страницу с небольшим постом, который тебе не интересен, не значит, что на автора поста надо наезжать. Или у тебя просто интернет лимитный, что тебя это так задевает?
--- Добавлено: ---

Nameless, он ещё и человек наверно, уважение он тоже иметь должен его уже просили померить пыл. Хотя лично меня его некоторые другие аспекты его поведения бесят.
Насколько я помню, ты сам не очень то часто выполняешь то, о чем тебя просят. Так с фига ли кто то должен выполнять то, чего ты просишь?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу