Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.905
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.589
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.575
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Не завидуй тому, что кто то активнее на форуме, чем ты.
Я должна завидовать бессмысленному флуду? А давай создадим тему "СЧИТАЕМ ЧИСЛА!", где каждый просто будет ставить число типа 1, 2,3, и так до миллиона наберем? Если бы он гайд по игре создал я бы к нему отнеслась с уважением. Вот что для форума полезно.
Тем более он ведет игру
Ты напрягаешь с этой школьной причинкой-оправдалкой, и че что он ведет игру? А я гайды пишу, мне тоже всё можно? Человек САМ, ОСОЗНАННО, нарушает правила, по какой такой долбанной причине он не должен быть наказан? Я понимаю если у форумита случайно, в пылу диалога, вырвались эмоции и он там мат написал. Можно отнестись с пониманием. А как отнестись с пониманием, если человек балуется, просто балуется и творит беспорядок? Рассказчик тогда баловался. Я баловалась. Отучили. Даже Хрякуса ругаться отучили, хотя это скорее потому что он вырос и стал намного умнее.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
назови дату написания твоего последнего гайда.
25 августа, и это только по Рызену, у меня здесь в ворде лежат уже три готовых гайда по Соулсу, просто я хочу их кучей выложить, а не по одному, еще два осталось дозаписать на видео, При этом меня не волнует какая-то там активность, репутация, я заранее знаю что мне тех же спасибок за гайды по Соулсу поставит 1-2 человека, и что? Я их делаю и для себя, и для Рассказчика, и для Намелеса, и других людей которые играют, которым это может быть интересно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я их делаю и для себя, и для Рассказчика, и для Намелеса, и других людей которые играют, которым это может быть интересно.
Неа. Для себя в первую очередь. Ведь за это должны уважать, не замечать такого твоего нахального поведения, юная хамка.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Итак... *Разминает шею, хрустит пальцами*. На чем я собственно остановился? Ах да!
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Зашёл помянуть Орку, а он уже воскрес) Чудеса такие, что без пивца не разобраться)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Torloff, Возблагодарим же администрацию за сие чудо ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Жить хорошо
Наш вуз подписал договоренность с калининградским и петербургским вузами о плавательной практике
У нас и свое УПС "Херсонес" было, но хохлы его сгноили у причала
А нам предоставят практику на УПС "Крузенштерн" и УПС "Седов"

Я даже почти попал на самую первую практику, по успеваемости и прочему, но нашу группу бортанули в полном составе, не поместились мы в лимит 10 человек)
Но вроде как (не хочу накручивать себе, но все же) 17 мая крузик зайдёт в Питер, и там...)

Германия, Испания, Франция, Греция... ::)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Готический орк, прекращай пустой трёп. Хочешь посты набивать и активность поддерживать - иди в игровые и новостные разделы. Твои бессмысленные посты уже достали.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Лунное Сияние, Нет никакого пустого трепа. Сообщения аргументированы и в тему. Не веришь, сама прочти хотя бы здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу