Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.899
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.788
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.587
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.572
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Ну теперь, когда главный нарушитель спокойствия на этом форуме забанен можете наконец вздохнуть свободно! Молоцы! Вы отлично поработали! ,) Гордитесь собой! Я даже предлагаю сделать такую медальку за заслуги перед форумом! Вы чистите ряды от недостойных и делаете все на благо родного форума! Ура! Честь вам и почет! Я бы так не смог! Честно! Вы - это что-то! Ну а теперь можете валить обратно в свое тихое болото. .)

он ещё и человек наверно, уважение он тоже иметь должен его уже просили померить пыл. Хотя лично меня его некоторые другие аспекты его поведения бесят.
А меня бесишь ты? Как думаешь, достойный повод, чтобы тебя забанить? ,)

Или нет, давай лучше посмотрим, что же такого замечательного ты сделал для этого форума? Ух ты! Да там же целых несколько флудилок! Хмм.. практически ничего интересного! Да ты просто пример для подражания, я смотрю.. ,) И почему кто-то должен считаться с твоим мнением? ,)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Поверь, о бомбящий, Ктулх уже давно сделал достаточно для того, чтобы кто-то считался с его мнением. :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так с фига ли кто то должен выполнять то, чего ты просишь?
Когда просит модератор или админ, то надо выполнять. Предупреждения не из воздуха берутся.
А насчет уважения... Знаешь, еще днем Орк мог мне в личку написать почему он так себя повел и объяснить что я не права, окей, объяснить почему он так поступал. Мы вполне могли договориться. Знаешь что он писал мне в личку? Он вел себя как идиот:
Готический орк сказал(а):
Спасибо ;D Я как раз подготовлю сообщения для еще одной сотни архивных тем в закутках >:D Чтобы сразу после разбана догнать активность до сотни ;D ;D ;D
Готический орк сказал(а):
И за удаление моих пост тебе огромное спасибо. Потому что от этого моя активность не падает ;D Теперь я могу еще раз в тех же темах отписаться как только меня разбанят :thumbsup: :rofl:
Человеку весело, видишь. Он даже не пытается отрицать, что набивает себе активность под профиль. Его это забавляет. Он плевать хотел на модераторов, плевать хотел на жалобы каких-то юзеров. Хочу флудить - буду флудить - и ногой бы еще топнул.
А оно мне надо, если пользователь в мой адрес такой огород городит, издевки какие-то бросает, мол предупреждаешь меня о флуде - я еще больше нафлужу? Почему человек так неадекватно реагирует?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Даже я, давно с ним общающийся, мало чего помню из его "подвигов". Только несколько банов, из одного из которых я его до сих пор пытался вытащить, да кучу нытья что это не так, то не так, и все вы затупни. Не говоря уже об оскорблениях в адрес многих юзеров.
--- Добавлено: ---

А оно мне надо, если пользователь в мой адрес такой огород городит, издевки какие-то бросает, мол предупреждаешь меня о флуде - я еще больше нафлужу? Почему человек так неадекватно реагирует?
Потому что ты реагируешь не менее неадекватно. Я вот тоже сейчас активно набиваю себе активность. И попробуй придерись хоть к одному моему посту, что он не по теме и не несет в себе смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Блин, какое особенное уважение к модераторам? Все из одной песочницы, прям вот действительно. Уже все на всех должностях побывали. Кто на воге, кто на вопе, кто тут. И строить из себя возвышенных управленцев как-то смешно.
Ой не удержался.
--- Добавлено: ---

Старые привычки))
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А меня бесишь ты? Как думаешь, достойный повод, чтобы тебя забанить? ,)
если ты сможешь поймать меня на нарушении пожалуйста ткни в это и я сам себя попрошу забанить, не ты первый кто это пытается сделать :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Альтаир, Ты не набиваешь, ты ведешь диалог в одной-двух темах, с другими форумитами.
ты реагируешь не менее неадекватно
Я всегда реагирую адекватно, если со мной пытаются говорить нормально. Не ржут мне в ответ, не сыпят оскорблениями мне в ответ. Знаешь почему я того же Гемги часто защищала? Потому что парень хороший. В личке с ним всегда нормально общались. Очень адекватный. Пускай и чудил иногда на форуме. Даже когда приходилось его наказать, Гемг оставался адекватным. При всем при том что он часто хамил пользователям, в мой адрес он вообще никогда грубого слова не сказал, и никаких приколов издевательских не делал, потому что к девушкам хорошо относится.
А как я буду реагировать когда на меня сперва со словами "ты неадекватный модер, тешишь своё чсв, сидишь не на своем месте," да еще плюс матами и прочим, разумеется в том же ключе и отвечу. Я уже давно говорила если парни со мной хотят по мужски так говорить, я с ними пойду в диалог на равных условиях, с таким же тоном.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
У меня жена тоже терпеть не может, когда я смеюсь над некоторыми нашими ситуациями, прям беда у вас какая-то с этим.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И где у Орки нарушение? Посмеялся в личке над глобалами, да немножко пофлудил? В разделе беседки между прочим. И ровно в тех же темах, которые сам же и создал, и где половиной из нас велись обсуждения. Тем же макаром за флуд можно наказать всех кто пишет в этом разделе. Это личная обида двух глобалов, которым вдруг приспичило, а не нарушение правил.

@Usagi, именно набиваю. У меня свыше двух десятков постов за час в этих темах.

Я всегда реагирую адекватно, если со мной пытаются говорить нормально.
А ты когда последний раз пыталась с людьми нормально поговорить? Вот ты привела ответы Орка на твои лс-ки. А свои слова почему не вставила? Сфига ли выдернула их из контекста?

Знаешь почему я того же Гемги часто защищала? Потому что парень хороший. В личке с ним всегда нормально общались. Очень адекватный. Пускай и чудил иногда на форуме. Даже когда приходилось его наказать, Гемг оставался адекватным. При всем при том что он часто хамил пользователям, в мой адрес он вообще никогда грубого слова не сказал, и никаких приколов издевательских не делал, потому что к девушкам хорошо относится.
При этом вы со Звездой пытались забанить Хрякуса, с которым мы в одно время вполне нормально общались. И посодействовала бану Готичного, который при всей своей экстравагантности ни разу ни кого не оскорбил. При этом Гемги сотни раз пытался оскорбить кучу пользователей. И манера общения - говно говном.

А как я буду реагировать когда на меня сперва со словами "ты неадекватный модер, тешишь своё чсв, сидишь не на своем месте," да еще плюс матами и прочим, разумеется в том же ключе и отвечу. Я уже давно говорила если парни со мной хотят по мужски так говорить, я с ними пойду в диалог на равных условиях, с таким же тоном.
Отлично. Покажи, где Орка ругался на тебя матом. И ты действительно неадекватный модер. Потому что очень часто вообще непонятно откуда растут ноги у твоих поступков.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А меня бесишь ты? Как думаешь, достойный повод, чтобы тебя забанить? ,)
если ты сможешь поймать меня на нарушении пожалуйста ткни в это и я сам себя попрошу забанить, не ты первый кто это пытается сделать :)
О мудрейший, что же за чудное правило нарушил Орк, кроме того, что кому-то здесь не понравился? ,) Ткни меня пожалуйста носом, чтобы я наконец прозрел и обрел покой?! ,) Пока я вижу только какой-то детский сад. «Чур это не считается», «Марья Васильевна, Орка много говорит и мешает мне спать», «Так надо, потому что я так сказал, а почему, мне объяснять лень, но вот вам несколько абзацев бессмысленной чепухи»...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу