Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А в чем проблема купить 300 баков за раз на месяц вперед? )
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless, Суть меняется. По той же причине и срочники, ждущие дембель, считают не по месяцам, а по дням.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.373
Реакции
5.327
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Давай. Ты сейча с в игре?
Создавай
--- Добавлено: ---

Только я с ночи и сейчас не лучшую игру покажу)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я в лобби. Отпишись в чате, что живой. И да, я могу пропадать ненадолго. Я всё-таки на работе.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну, тут смотря как зарабатывает. Если получает стандартно зарплату раз в месяц, то проще сразу 300 баков купить. А вот если деньги каждый день приходят, то по 10 может быть удобней.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я иду на обед и в магазин мимо банка. Там трачу денег чуть-чуть. И вот хотелось тратить чуть побольше, обменивая на валюту)
Но если ничего другого не придумаю, то по сто евро раз в две недели буду брать)
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
933
Реакции
321
Баллы
214
Лучшие ответы
0
В выходные хожу на рынок, там запасаюсь на неделю - птицы, рыбы, мяса, круп, молочку белорусскую, яйца, масло, пару бутылочек для бодрости. Ну и КОТАМ пожрать, поскольку если я еще могу перехватить кое-чего в мааскве, то у них дополнительный источник жратвы - поход по соседям, ловля птиц-мышей-крыс и того что плохо лежит в соседских заначках. Есть хорошо знакомые продавцы, у которых продукты однозначно нормальные. Супермаркеты, каковых у нас развелось как собак нерезанных, игнорирую принципиально. Ну еще бонус - минимум 2 км в один конец, а если идти в районный центр, то примерно 6 км пешком или на велосипеде, физкультура однако.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Слабак Хруст)
Я на лясик помню всю свою стипендию откладывал около... 8 месяцев) Ну, потратил не больше 1000 рублей (в переносе на гривны).
Щас кстати тоже откладываю. Не на лясик, просто. Не хочу пока тратить на всякую херню, в декабре потрачу на то что хотеться больше будет.
Пока хочу себе телефон новый, а то с нокией 6300 хожу, и читалку.
Все щас такие с гаджетами разными, я не хочу отставать ;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.373
Реакции
5.327
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не хочу пока тратить на всякую херню, в декабре потрачу на то что хотеться больше будет.
Можно ящик петард купить, набухаться, залезть на высокий дом и от туда кидаться петардами в знак протеста. А чё? :)(
Зато весело :hugging:

Все щас такие с гаджетами разными, я не хочу отставать
За то будешь никак все! Этим надо гордиться ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу