Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
И волосы обрезаны криво :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Можно заняться работорговлей и хранить деньги например в иностранных гражданах приезжающих на заработки. Они еще и плодится могут в отличие от баксов. Да и прибыль способны приносить.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Можно заняться работорговлей и хранить деньги например в иностранных гражданах приезжающих на заработки. Они еще и плодится могут в отличие от баксов. Да и прибыль способны приносить.
Зато доллары кормить не надо)
И сейчас осень, а к зиме доллары дорожают обычно. В смысле, еще сильнее, чем сейчас. В экономике подъема не предвидится, потом заработаю еще, может быть, рублей 18 :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хреновые у них цирюльни были. Не бывали они еще у нашего батюшки Михалкова в Сибири.

Хех. Купите даме шубу, господа! А то у Юсы один и тот же набор аватарок. Ее гардероб с их набором не менялся уже уйму лет. Даже удивительно постоянство. Для девушки.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я вот сегодня с утра, пересматривая советский мультик 40-х годов, узнал, что доктор Айболит был не только первоклассным доктором, но и гениальным механиком! Этот товарищ, взял бинт, и перемотал аэроплану погнутую ось шасси. И та мало того, что разогнулась, так летательный аппарат еще и скакать по земле начал. Самостоятельно! Аки лошадь!

Ну а Бармалей - тот еще экстремал! (И почему мне дается автоисправление на экстремист? О_о) Он сел на аэроплан верхом! И так летел до самого Ленинграда. Жесть ваще. Такие мультики травмируют нежную детскую психику. А вдруг кто то из детей, посмотрев мультик и вдохновившись им, вырастет инженером и будет конструировать аэропланы, которые нужно лечить бинтом и ватой? Ужас просто! О_О
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Давайте поговорим о котиках. Кому какие нравятся?

И кто как их готовит?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Мультики нормальные, просто вы слишком старые уже вам не понять как дети мыслят и как воспринимают это :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да знаю я, что я уже старый мерзкий ворчливый хрыч. хД
И понимаю я, как дети воспринимают мультики. Всё-таки я их с детства люблю, и того же Айболита помню. Просто сейчас, когда подрос, они дают вторую волну того фана, которую не могли бы дать при просмотрах в детстве. Это и Бармалей, высовывающийся из глотки крокодила. Это и скачки на аэропланах, и эпичнейший ремонт техники бинтами. Это ж круто! Один из малочисленных плюсов от того, что ты взрослый.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Не напоминай про Тома и Джерри. Я ж щас пойду пересматривать все серии. -_-'
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу