Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.937
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.877
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.608
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
933
Реакции
321
Баллы
214
Лучшие ответы
0
из Баш.орга:
"Кстати, если вы делаете сайты для контор–однодневок — вы компьютерщик. Если знаете, что такое ОЗУ — вы компьютерщик. Если прокладываете витую пару — вы компьютерщик. Если когда–то владели спектрумом в детстве, а потом с головой ушли в рекламный бизнес — думаете, вы рекламщик? Хрен там, вы компьютерщик. Если пишете программы для ядерных боеголовок — вы компьютерщик. Если знаете, в какую дырку сзади на системнике пихать клавиатуру — вы компьютерщик. Если вы с легкостью поднимаете шлюз с маскарадингом и dhcp на любой системе — вы компьютерщик. Если поняли предыдущую фразу — вы компьютерщик. Если рисуете себе картинки в фотошопе, но умеете его сами устанавливать — вы компьютерщик.
а если вы компьютерщик — вы должны, нет, вы просто обязаны уметь починить чайник и домашний компьютер сына бухгалтера Марьи Степановны, а отказываетесь делать это потому, что все компьютерщики — ленивые засранцы, которым только бы пиво жрать".
Очень жизненно, однако. Конечно, я умею собрать компьютер из деталей, произведенных до эпохи исторического материализма, поставить на него, простите Боги, Виндоуз, и заставить это работать, но все же у нас есть специально обученные люди, которые получают зряплату именно за это. Так почемяу я, специалист по медико-биологическим проблемам спорта, должен помогать престарелым девушкам, у которых "интернет не работает"?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.373
Реакции
5.327
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Так почемяу я, специалист по медико-биологическим проблемам спорта, должен помогать престарелым девушкам, у которых "интернет не работает"?
Наверное они башляют пивом и гоняют за чипсами днём, плюс кормят ужином и завтраком по очереди ^^
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
933
Реакции
321
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Так почемяу я, специалист по медико-биологическим проблемам спорта, должен помогать престарелым девушкам, у которых "интернет не работает"?
Наверное они башляют пивом и гоняют за чипсами днём, плюс кормят ужином и завтраком по очереди ^^
Ага, печеньку к чаю или половину пироженки. Тем более, пиво я не пью, а водки (или чего еще повкуснее) наливают только старые мастера-джедаи, с которыми интересно поговорить, поскольку опыт как известно не пропьешь.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Слабак Хруст)
Я на лясик помню всю свою стипендию откладывал около... 8 месяцев) Ну, потратил не больше 1000 рублей (в переносе на гривны).
Щас кстати тоже откладываю. Не на лясик, просто. Не хочу пока тратить на всякую херню, в декабре потрачу на то что хотеться больше будет.
Пока хочу себе телефон новый, а то с нокией 6300 хожу, и читалку.
Все щас такие с гаджетами разными, я не хочу отставать
Сам дурак. Умею я копить.
sb.png

В валюте - это совсем другие деньги будут. Просто мелочь скидывать, пока не накопится много. А основные деньги откладываются на другие цели.
--- Добавлено: ---

Справка чисто случайно в руках оказалась. Чтобы визу оформить, нужно показать некоторые деньги не счету, вот я и бросил 150к.
Поездку отложили, но раз уж деньги лежат, то почему бы справку не взять)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И еще из этого можно сделать вывод политический, так сказать. Только в свободном и либеральном обществе при наличии большого количества свободной энергии, тобишь энтропии, возможно процветание одного отдельно взятого индивида. Вот так.
для отдельно взятого индивида, но не для вида в целом, для вида в целом это работает чуть иначе.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Можно ящик петард купить, набухаться, залезть на высокий дом и от туда кидаться петардами в знак протеста
Интересно конечно, а если фотки останутся, то ещё и лайков в инстаграме насобирать ;D (жаль что у меня его нет)
За то будешь никак все! Этим надо гордиться
та ладно, был нищеброд, стану нищебродом с мобилкой :D
Не обижайся ::)
@Ктулхи, я из вашей умной беседы все через слово понимаю, но вот разве любая система не стремится к равновесию?
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@nwaah, пусть док тебе расскажет к чему стремиться система, он более многословен :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Юху, я нашел банк, который мне продает чуть-чуть денег :)
В ТрансКапиталБанке женщина очень удивилась вопросу "сколько вы продаете валюты минимум?". Хоть сколько продают)
IMG_20141010_152934.jpg
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.373
Реакции
5.327
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну и рожи же у них на банкнотах! :fearful:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И не говори. :fp:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу