Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Короче бесит меня всё. Упустили игру с отрывом в одно очко. И это именно тогда, когда я стрелял как бог, а не как мудак обычно. И хоть бы что выпало.
В КС? Там же по раундам)
В разговоре упомянул армию, потом такой вопрос. И соответствующий вывод.
Тут так круто подтерли посты...Прямо совсем круто. А я не помню этого? Что сказал? Порекомендовал туда сходить?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я и говорю, мы им отдали последний раунд, хотя шли в ничью, с редким отрывом в 2 раунда то в ту, то в другую сторону. В принципе соревновательный удался, но обидно таки. Команда у нас хорошая попалась. Все русские, кроме одного шведа. И так хорошо играли, что прям хочется реванша.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, Давай тоже сделаем хорошую команду и наконец вылезем по вентиляции из подводной тюрьмы, чтобы нас мог Элькарницеро вытащить
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Я и говорю, мы им отдали последний раунд, хотя шли в ничью, с редким отрывом в 2 раунда то в ту, то в другую сторону. В принципе соревновательный удался, но обидно таки. Команда у нас хорошая попалась. Все русские, кроме одного шведа. И так хорошо играли, что прям хочется реванша.
Сейчас играешь?
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я и говорю, мы им отдали последний раунд, хотя шли в ничью, с редким отрывом в 2 раунда то в ту, то в другую сторону
N-O-O-O-O-B
:beaming:
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вот сейчас играю. Выиграли со счетом 16:12. При этом первую половину игры мы у них почти в сухую взяли. 7:1 в нашу пользу. И я на второй строчке в рейтинге. Прям такая эйфория. Игра была жесть какая напряженная. Особенно когда нас несколько раз подряд вынесли, прям реально так перебздел. Видно с этого перебздел и начал выносить по половине вражеской команды за раунд и затащил два абсолютно безнадежных раунда.
--- Добавлено: ---

По себе людей не судят, дорогая ты моя.

Да без проблем. Ты только учти, что я большую часть игр стреляю как мудак. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да как угодно. Нам бы сыграть вместе разочек хотя бы.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Надумал я тут вчера деньги откладывать на путешествия. В рублях получается плохо, неприкосновенный запас не сделаешь, нужны - взял. Да и сыпется рубль.
Решил, что буду каждый день по 5-10 евро/долларов покупать, их так просто не потратишь! И за год можно легко на путешествие на двоих накопить.
Но банк меня обидел :( Говорят, от сотки только продают. А по сотке в день я покупать не могу. :'(
Вот такая вот история.
Можно, конечно, онлайн в сбере покупать, но их не обналичишь как человек. Нужно сперва в рубли, потом снять, а потом купить на эти рубли деньги. Эх.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу