Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.211
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.563
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Даже Совок цензура и патриотизм не спасли.
Зато США уже на протяжении хер знает скольких лет спасает. Только на нем и живут.

Зато стран определенное количество. Да и меньше он, чем тебе кажется.

Не то, чтобы в мои цели входило кого-то от чего-то защищать.. .) Но ты не думал, что они могут оказаться среди твоих хороших знакомых? .) Ты просто возьмешь и резко изменишь о человеке свое мнение по этой причине? .)
Да. Изменю. Помирать буду - помощь не приму. Только если родственник будет, попробую переубедить. В остальных случаях нафиг таких людей.

Пфф. Да, именно они. Пятая колонна и прочая либеральная мразь.
Да, мразь. Потому что горланистые самовлюбленные эгоистичные идиоты с маской лицемерия на роже.

Это очень странно. Тебя обижали геи когда-то? Они не все злые.
Батенька, вы их так защищаете, словно сами из их рядов. Для вас это что то личное, или мне на мгновение просто показалось, что вас задели за живое?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Зато США уже на протяжении хер знает скольких лет спасает. Только на нем и живут.
У них первая экономика в мире, на этом живут.

Батенька, вы их так защищаете, словно сами из их рядов. Для вас это что то личное, или мне на мгновение просто показалось, что вас задели за живое?
Ты так защищаешь правительство, словно сам из правительства. Глупо же, не? Я из сочувствующих ЛГБТ-сообществу. Не понимаю, за что вы их так ненавидите.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не понимаю, за что вы их так ненавидите.
Потому что они не правильные пчёлы и, соответственно, делают не правильный мёд.

Дело в том, что когда некий образ или часть видимой реальности начинает нарушать привычные устои субъекта, разрушая его обычную картину мира (туннель реальности), то в большинстве случаев субъект начинает считать этот образ или часть видимой реальности неправильной и не естественной, проникаясь к нему ненавистью, ну или неприязнью (тут от разных факторов зависит), так как не может уже самостоятельно убрать этот образ или часть видимой реальности из его туннеля реальности.

В то время как меньшинство просто расширяют свой туннель реальности и не парятся по всякой фигне.

Как яркий пример этому: герои 4, которые были сильно ненавистны большинству олдфагов за то, что они нарушили привычное их видение механики серии. Да и любые другие игры, в которых решили поменять механику, или вообще концепцию, очень холодно встречаются фанатами предыдущих серий.

В общем, Hail Eris!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну, на самом деле, у них есть чему поучиться...Честно:
Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment​

Но политика и страна у них - реально паразитарная и вредная для всего остального мира
 
Последнее редактирование модератором:

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Но политика и страна у них - реально паразитарная и вредная для всего остального мира
Да все большие страны с такой политикой... все строят сферы влияния, все ведут информативные войны, все занимают позицию двойных стандартов, все... РФ не исключение. Не так интенсивно как США, но тоже не белые и пушистые. К тому же, в данных условиях, если бы РФ была белой и пушистой, то её бы давно раздавили. Люди, в большинстве, всё ещё звери и ведут себя соотвествующе: помечают территории, грызутся, охотятся на слабых и т.д.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Но политика и страна у них - реально паразитарная и вредная для всего остального мира
Таки для всего? Кроме агрессивной внешней политики (у России такая же), у них еще есть огромные вливания денег в развитие науки. Так что довольно полезная страна.

Он, наверно, имел в виду ВВП. Но Китай уже догнал почти.
Да, я про ВВП. Даже гугл выдает по запросу "Первая экономика мира" выдает список стран по величине ВВП. Не знаю, что еще можно было подумать под моей фразой)
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да, я про ВВП. Даже гугл выдает по запросу "Первая экономика мира" выдает список стран по величине ВВП. Не знаю, что еще можно было подумать под моей фразой)
Да, в принципе, ничего... но я уточнил на всякий случай)
Я в экономике не шарю, так что не могу сказать является ли ВВП основным показателем развитой экономики или нет) Это надо спрашивать осведомлённых в таких тонкостях.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Думаю лучше по ИРЧП сравнивать
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу