Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.216
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.569
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А еще по статистике каждый третий — пидо1234... Я вроде нормальный.. За Орку я тоже уверен. Значит кто-то тут с оттенком.. xD
Так говоришь, как будто что-то плохое. Тема благодатная, жаль, запрещено на территории РФ обсуждать.

Но хватает и тех, кто свою страну любит и переживает за её судьбу. Тут, правда, больше людей среднего и, увы, пожилого возраста.
Да, все так. И еще малообразованные, в основном. Я много перекопал информации перед тем, как заявлять что-то.
Образованные/при деньгах среди потенциальных эмигрантов встречаются в несколько раз чаще, чем среди необразованных/бедных.

Так что масс-медиа сделали своё дело по формированию "патриотичного" молодого поколения.
Ага, раньше надо было цензуру вводить. Не в открытости проблема, а в делах. Даже Совок цензура и патриотизм не спасли.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Так говоришь, как будто что-то плохое.
Ничего плохого в этом не вижу. Люди как люди. Некоторых даже знаю. Суть (если что) была не в этом.

Да, все так. И еще малообразованные, в основном. Я много перекопал информации перед тем, как заявлять что-то. Образованные/при деньгах среди потенциальных эмигрантов встречаются в несколько раз чаще, чем среди необразованных/бедных.
В данном случае, мне интересны источники этой занимательной информации об уровне образования. Уверен, если информации было перекопано достаточно много, не составит особого труда огласить, откуда взялось это мнение. Дело скорее в общей долбанутости на голову ну или упадническом отношении (всё тлен, жизнь — боль, уеду искать счастья). И, да, эмигрировать с деньгами, конечно же, действительно проще, чем без оных. Однако я знаю людей, которые могут себе это позволить (и даже имеют недвижимость за рубежом), а живут почему-то в "этой вашей никчемной России".. Или это просто интересы бизнеса?..

Ага, раньше надо было цензуру вводить. Не в открытости проблема, а в делах. Даже Совок цензура и патриотизм не спасли.
Проблема не в цензуре. Проблема в отношении и окружении.. Если все вокруг будут поносить страну на право и налево, большинство индивидов, скорее всего, начнет думать точно также чисто на автомате.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
В данном случае, мне интересны источники этой занимательной информации об уровне образования. Уверен, если информации было перекопано достаточно много, не составит особого труда огласить, откуда взялось это мнение.
Прошлогодняя Левада, например
На 2014 год нет информации из авторитетных источников.

И, да, эмигрировать с деньгами, конечно же, действительно проще, чем без оных. Однако я знаю людей, которые могут себе это позволить (и даже имеют недвижимость за рубежом), а живут почему-то в "этой вашей никчемной России".. Или это просто интересы бизнеса?..
Бизнес - первое, все-таки, тяжело перевезти бизнес на новое место или управлять им из-за границы. Второе, в несколько раз - это не большинство. Потенциальных эмигрантов в обеих группах меньшинство, но распределение разное.

Проблема не в цензуре. Проблема в отношении и окружении.. Если все вокруг будут поносить страну на право и налево, большинство индивидов, скорее всего, начнет думать точно также чисто на автомате.
Я вот что-то не видел, чтобы кто-то ругал страну. Везде крымнаш, Путин - герой, показал этим сраным пиндосам, Европа загнивает и скоро всех крыс поест, потому что денег нет, ведь продовольствие не могут в РФ продавать. Это во-первых.
Во-вторых, если бы просто от нечего делать ругали страну, никто бы не повелся. Ты слишком плохого мнения о людях.
Просто люди несколько перестают доверять власти, когда беспредел не пресекается: из-за покрашенной звезды шьют дело на 7 лет случайным людям (хотя виновный уже признался, но он не в РФ), гопники защищают деревни с дачами гос. служащих от случайных глаз (а сейчас еще и кладбища с солдатами из Пскова, погибшими на Украине). Много всяких интересностей, обсуждали уже, не буду повторяться.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Прошлогодняя Левада, например
На 2014 год нет информации из авторитетных источников.
22% — результат желающих свалить более "реалистический", нежели твои 75%. Причем, в основном студенты и предприниматели. И что-то мне подсказывает, что первых там все же больше.. Это по-твоему образованные люди? Не, я не спорю, что есть действительно толковые студенты. Точно также как есть абсолютно толковые и талантливые люди без в/о, которым отсутствие оного в жизни не мешает. Я таже могу понять некоторых предпринимателей. Но это в большей степени ущербные и безвольные люди, движущиеся по пути наименьшего сопротивления. Совершенно недавно удалось поприсутствовать на одной конференции предпринимательской, где как раз таки проблемы обсуждались. Да, проблем дофига и больше. С этим тоже не могу поспорить. Если перечислить все те государственные инстанции, в которые необходимо разово или регулярно платить деньги (согласно нашим же законам), то выйдет на лист мелким почерком. И для некоторых видов бизнеса это действительно критично. Но при этом многие (как ни странно, большая часть из них страдает от таких "поборов" больше всего) заявляли, что сворачивать свою деятельность не собираются и ни о какой эмиграции речи не идет. Некоторым из них можно только посочувствовать. Однако это не означает, что если мы такие радостные все бросим и уедем счастливо жить куда-нибудь еще, всё сразу наладится. С таким отношением, куда бы вы ни переехали жить, покоя не будет.. А вдруг там, не дай то воли богам, какой-то кризис произойдет? Или напряженная ситуация возникнет? Опять линять? Собственно, во многом именно из-за такого ответственного отношения отдельных людей (особенно печально, если таковые оказываются у руля), проблемы были, есть и будут.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Сокращу: у нас все плохо, но стоит продолжать бороться с ветряными мельницами.
Предприниматели - основа общества в современном мире. И у нас их душат, у нас они никому не нужны.
Не собираются сворачивать производство - это естественно. Меньшие деньги лучше, чем никаких.

22% — результат желающих свалить более "реалистический", нежели твои 75%.
22 - общий процент среди населения. Люди любого возраста, образования, уровня потребления. 75 - только выпускники. В основном, молодежь 22-24 лет без опыта работы.

особенно печально, если таковые оказываются у руля
Но ведь такие у руля -_- Даже дочери Путина живут в Европе, что уж говорить о чиновниках помельче.

А вдруг там, не дай то воли богам, какой-то кризис произойдет? Или напряженная ситуация возникнет? Опять линять?
Почему нет? Мир большой.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Понятно. .) Больше я вопросов не имею.

Не то, чтобы в мои цели входило кого-то от чего-то защищать.. .) Но ты не думал, что они могут оказаться среди твоих хороших знакомых? .) Ты просто возьмешь и резко изменишь о человеке свое мнение по этой причине? .)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
молодежь 22-24 лет без опыта работы.
В общем там понятно какая молодежь...Слоники, которых по жизни обижают и они жаждут уехать к хорошим людям)))

Но ты не думал, что они могут оказаться среди твоих хороших знакомых? .) Ты просто возьмешь и резко изменишь о человеке свое мнение по этой причине? .)
Скорее всего...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Ты просто возьмешь и резко изменишь о человеке свое мнение по этой причине? .)
Россия признана самой неблагоприятной страной для геев. Еще один повод для гордости за свою Родину ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
В общем там понятно какая молодежь...Слоники, которых по жизни обижают и они жаждут уехать к хорошим людям)))
Пфф. Да, именно они. Пятая колонна и прочая либеральная мразь.

Это очень странно. Тебя обижали геи когда-то? Они не все злые.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу