Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.216
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.569
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
а ты скажешь что им не помешали? откат по всем маральным вопросам на пару веков в прошлое это же нормально да?
Пусть религию винят.

А про золотой миллиард, это было дополнение указывающее на гнилостность некоторых твоих идей с делением людей по сортам.
Да откуда ты берешь это -_-
Страны != люди. Делить страны по развитию и делить людей - разные вещи. Наконец, делить людей - это нормально. Не так тупо, как в этой теории золотого миллиарда, а по уровню образования, например.

Да действительно зачем оценивать профкачества, главное же диплом
Это выпускники. Откуда у них проф. качества?

да, куда там, только чего вот ты "хороший специалист" по твоим словам имеющий достаточные средства не уехал то, твой то ответ там даже не этот, ты точно знаешь куда хочешь.
Достаточные на побег, но не на жизнь. Нужно хотя бы на полгода-год накопить. И подтянуть английский язык хотя бы до B2.

Ты не понимаешь одной простой и очевидной вещи, большинству не нужна свобода в выборе решений, на бюрократию большинству так же пофиг, потому что они привыкли к бюрократии и их всё устраивает
Твоя статистика несостоятельна. Где это большинство, когда 75% хочет свалить?

вот как раз в "госкорпрациях" сейчас платят ощутимо больше чем в частном секторе, причём зарплата белее.
Только на распилах больше, но там единицы зарабатывают.
А белая зарплата бюджетников не дотягивает даже до средней по региону. В Рязани у каких-нибудь программистов с почты РФ или из какого-нибудь суда, или из казначейства, или из универов нищенские зарплаты в 12-18к.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Твоя статистика несостоятельна. Где это большинство, когда 75% хочет свалить?
Это хде такие?))) Это хто такие? Хотят-хотят, но не могут? Оу - это к доктору надо, если еще не поздно...

Достаточные на побег, но не на жизнь. Нужно хотя бы на полгода-год накопить. И подтянуть английский язык хотя бы до B2.
У меня более простонародные мечты...Хочу домик сделать(миним два этажа и дельце свое...Мех цех какой0нибудь и несколько камазиков...Для начала)))

Ох уж эти вечно недооцененные, кем-то всегда обиженные романтики ::)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Мех цех какой0нибудь и несколько камазиков...Для начала)))
Все изменится, если вдруг заведешь дело и пообщаешься с гос. органами, узнаешь, какие у нас на самом деле налоговые ставки.
В армии ты будешь счастливее, и зарплаты там нормальные сейчас.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
то есть их религия с самолётов обстреливала? ну ок

Это выпускники. Откуда у них проф. качества?
практика? совмещение работы и учёбы? не слышал что перспективных студентов сразу зовут ещё со 2-3 курса на работу?

Достаточные на побег, но не на жизнь. Нужно хотя бы на полгода-год накопить. И подтянуть английский язык хотя бы до B2.
единственное что нужно это действия, не более того

Твоя статистика несостоятельна. Где это большинство, когда 75% хочет свалить?
тоесть 100% населения страны это люди которые выпустились или выпустятся из института с 13 по 15 год включительно и 75% из них хотят свалить, ну ок позиция понятна.

Только на распилах больше, но там единицы зарабатывают.
А белая зарплата бюджетников не дотягивает даже до средней по региону. В Рязани у каких-нибудь программистов с почты РФ или из какого-нибудь суда, или из казначейства, или из универов нищенские зарплаты в 12-18к.
почта вообще особая организация, только в ней такая печаль
знаю человека который работает сисадмином в 3 школах по 10-12к в каждой, на работе бывает часов 10 в неделю, всё это зависит исключительно от хватки человека.

Все изменится, если вдруг заведешь дело и пообщаешься с гос. органами, узнаешь, какие у нас на самом деле налоговые ставки.
В армии ты будешь счастливее, и зарплаты там нормальные сейчас.
так никто и не говорил что всё прям идеально, ещё очень много необходимо улучшать и улучшать, но зачем улучшать если лучше всё до основания разрушить или сбежать, ещё и всех остальных к этому по призывать, но это да нам же не понять либеральные ценности.

Да откуда ты берешь это -_-
Страны != люди. Делить страны по развитию и делить людей - разные вещи. Наконец, делить людей - это нормально. Не так тупо, как в этой теории золотого миллиарда, а по уровню образования, например.
ну дели, раз хочется :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Все изменится, если вдруг заведешь дело и пообщаешься с гос. органами, узнаешь, какие у нас на самом деле налоговые ставки.
Нуууу.... у меня некоторые близкие родственники крутятся...У свояка своя пилорама и деляна в Тайге... Живут люди как-то, выплывают и зарабатывают ::) Не говорю, что все идеально и гладко, но кто хочет. и заинтересован, тот делает...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Повторю за Ктулхом:"А ты попробуй"
Ктулх ничего такого не говорил. Не приписывай ему мои слова.

Ты серьезно в теорию заговора веришь?
То есть ввод в эти страны войск, свержение режимов и поддержание всеобщего хаоса помогает этим странам развиваться? Как то незаметно это развитие происходит. Да еще и не в направлении этой гребучей демократии. Тут нет никакой теории заговора. И исходя из определения термина "третий мир", это можно назвать дискриминацией, со стороны западников.

Саудовской Аравии или ОАЭ никто не мешает развиваться, а этим помешали. Но это ладно, я про золотой миллиард говорил.
Да они и не развивались. Нашли случайно нефть, поделили ее между своими, и теперь просто развлекаются на полученные деньги.

Не, это означает "при первой возможности меня здесь не будет". Подкопит денег, или Европа визовый режим смягчит, и прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ.
Хы. Какие то вы неадекватные люди, господа либерасты. То есть прибраться в доме, где сами хозяева, не желаем, а вот ехать в чужой, где будем все отмывать за тамошними хозяевами - это прямо счастье. Я так понимаю, что можно прямо сейчас Россию продать Китаю, и уехать в коммунальную Европу, шоб она по швам протрещалась. Это же круто! Наши узбеко-китайцы наконец то станут белыми людьми, а русские гастарбайтерами в Европе. Так что ли?

Бюрократия и копейки от государства или свобода в выборе решений и хорошие деньги/перспективы от корпорации/стартапа. Дай-ка подумать, куда пойти.
Ну есть один факт. Все 7 миллиардов людей на планете не могут быть директорами фирм. Иначе некому на них работать будет.

Пусть религию винят.
Религию не в чем винить. Виноват всегда человек.

Наконец, делить людей - это нормально.
С этого начинался Mein Kampf.

Где это большинство, когда 75% хочет свалить?
А были опрошены все 183 миллиона граждан России? Или сто человек из них, причем неизвестно из какого слоя общества?

Ох уж эти вечно недооцененные, кем-то всегда обиженные романтики ::)
Романтика это хорошо. Обожаю образ США начала-середины 20-го века. Это красиво. Но нынешняя - говно. И кстати я тоже хочу дом. И уже воплощаю свою мечту на нищенские 16 тыщ рублей. ^_^
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Нуууу.... у меня некоторые близкие родственники крутятся...У свояка своя пилорама и деляна в Тайге... Живут люди как-то, выплывают и зарабатывают ::) Не говорю, что все идеально и гладко, но кто хочет. и заинтересован, тот делает...
Я не говорю, что нельзя здесь бизнес сделать, я говорю, что расстраиваться много будешь. Особенно, если захочешь честно работать.

то есть их религия с самолётов обстреливала? ну ок
ОАЭ и Саудовскую Аравию никто не обстреливал.
Вообще, не про то же говорили. Мы теперь не имеем морального права осуждать США за все их войны. В прошлом году имели, а сейчас нет.

практика? совмещение работы и учёбы? не слышал что перспективных студентов сразу зовут ещё со 2-3 курса на работу?
Такой ты умный, как будто сам на очном учился. Знаю я про это все, сам давно работаю. Но это вредно. Вместо того, чтобы знания получать, только работаешь, на учебу забиваешь. Не нужно это.

единственное что нужно это действия, не более того
Нужно больше пространных комментариев.
Нет смысла валить куда-то, сломя голову, если можно сперва подготовиться. Вероятность успеха предприятия увеличивается, знаешь ли.

тоесть 100% населения страны это люди которые выпустились или выпустятся из института с 13 по 15 год включительно и 75% из них хотят свалить, ну ок позиция понятна.
Не сто, но много. Плюс это единственные свежие головы в стране, других-то нет, некому развивать Святую Русь.
Ты свое большинство просто с потолка взял. Тебе кажется, что большинство, но нет.

почта вообще особая организация, только в ней такая печаль
Нет. Любая кормящаяся за счет бюджета контора. Все вот эти бюрократы бесполезные.

знаю человека который работает сисадмином в 3 школах по 10-12к в каждой, на работе бывает часов 10 в неделю, всё это зависит исключительно от хватки человека.
Это уже неоформляющийся предприниматель и отчаянные директора.

так никто и не говорил что всё прям идеально, ещё очень много необходимо улучшать и улучшать, но зачем улучшать если лучше всё до основания разрушить или сбежать, ещё и всех остальных к этому по призывать, но это да нам же не понять либеральные ценности.
Так нет динамики улучшения. Открыли ФРИИ - закрыли интернет. Кричат про поддержку малого предпринимательства - облагают новыми налогами.
Нет смысла вкладывать деньги в бизнес в РФ. Если пойдет плохо, то даже налоги выплатить не сможешь, посадят. Если хорошо, то налетят дармоеды с проверками. Ладно, договорился с дармоедами, а завтра санкции новые. Вот твой маленький бизнес про продаже фруктов загнулся. Ну, как пример.
Если бы шла либерализация экономики, если бы были подвижки на развитие бизнеса, тогда твои слова имели бы смысл. Как эти же слова имели смысл несколько лет назад, когда я их говорил.
Но не сейчас.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
А еще по статистике каждый третий — пидо1234... Я вроде нормальный.. За Орку я тоже уверен. Значит кто-то тут с оттенком.. xD

Статистика — своеобразная наука.. Есть много разных методов тестирования респондентов и тут результат зависит от того, какую выборку сделать, где проводить опрос и т.п. Есть некие достаточно универсальные подходы, но не факт, что статисты пользовались именно ими. Это во-первых. А во-вторых, иногда и они дают сбой. А потом это все выдается за мнение жителей страны, региона и т.п. Нет, определенно, в этом есть доля истины. И я знаю людей, которые с радостью свалили бы из этой страны, если бы была возможность (или если бы не трусили), а также тех, кто уже это сделал. Но хватает и тех, кто свою страну любит и переживает за её судьбу. Тут, правда, больше людей среднего и, увы, пожилого возраста. Так что масс-медиа сделали своё дело по формированию "патриотичного" молодого поколения.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу