Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.221
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ты серьезно в теорию заговора веришь?
а причём тут теория заговора? Ливия, Ирак, развитым штатам всего то нужна их нефть, значит можно начать там войну, для большинства стран даже войну не надо начинать можно просто так ресурсы брать, для этого даже местные жители не нужны и они от этого выгоду получать не будут никакую. Но это же да теория заговора, с тройным дном, да? :)

Бизнес - это, в первую очередь, рабочие места.
для большинства пофиг на кого работать, деньги будут платить и люди будут работать.

можешь дальше верить в иллюзию если хочется, но абсолютное большинство не будет чесаться пока их не трогают, а их не трогают.

Там есть ссылка на опрос.
на самую верхнюю его часть посмотри
17% да мы хотим уехать
23% нет мы не хотим уезжать
60% мы вообще не знаем чего хотим

выглядит именно так, потому что ответ да я хочу, но вариантов ещё не рассматривал, это вариант в духе, вот если придёт добрый дядя и даст мне крутую работу, то да я пойду, а так буде сидеть дома.
Я бы ещё под большое сомнение поставил основную массу этих специалистов, у нас процентов 90% учится на специальностях по которой потом работать не собираются. Вспомни свою группу сколько из вас работает по специальности?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
а причём тут теория заговора? Ливия, Ирак, развитым штатам всего то нужна их нефть, значит можно начать там войну, для большинства стран даже войну не надо начинать можно просто так ресурсы брать, для этого даже местные жители не нужны и они от этого выгоду получать не будут никакую. Но это же да теория заговора, с тройным дном, да? :)
Саудовской Аравии или ОАЭ никто не мешает развиваться, а этим помешали. Но это ладно, я про золотой миллиард говорил.

для большинства пофиг на кого работать, деньги будут платить и люди будут работать.
Бюрократия и копейки от государства или свобода в выборе решений и хорошие деньги/перспективы от корпорации/стартапа. Дай-ка подумать, куда пойти.

выглядит именно так, потому что ответ да я хочу, но вариантов ещё не рассматривал, это вариант в духе, вот если придёт добрый дядя и даст мне крутую работу, то да я пойду, а так буде сидеть дома.
Не, это означает "при первой возможности меня здесь не будет". Подкопит денег, или Европа визовый режим смягчит, и прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ.

Я бы ещё под большое сомнение поставил основную массу этих специалистов, у нас процентов 90% учится на специальностях по которой потом работать не собираются. Вспомни свою группу сколько из вас работает по специальности?
Это ж карьер.ру, в их выборке все хотят по специальности работать. Профессиональные качества, ессно, оценить невозможно. Да и не за чем, это ж выпускники.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что-то интересно назревает... Во славу Эрис! А так же богов хаоса из этой ваши вахи

Я сам не сторонник формальностей вроде заключения брака, но вроде все не так плохо там)
Ну тут ещё от великого вселенского рандома зависит. Просто мне с примерами, наверно, не везло, вот и сложилось не самое оптимистическое суждение о браке и всём вытекающим из него.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Цитата: Xpycm от Вчера в 23:14:17
Из стран первого мира я ни одного студента в Рязани не видел)
батенька да вы как я погляжу расист, уже делите людей по сортам...
от хотела тоже самое написать, но Ктулх уже сделал

Все силы будут уходить на споры\ссоры\срачи с женой и воспитание мелких спиногрызов.
ну у меня сейчас два двухмесячных спиногрыза, но по инету пробежаться несколько раз в день могу. А грызня с благоверными будет в том случае, если был сделан неправильный выбор основанный либо на расчете, либо просто потому, что нужно выйти замуж. К тому же перед таким ответственным шагом, как связать свою жизнь с кем-то, нужно совместно обсудить важные для каждого жизненные вопросы и видение каждого семейной жизни. Правда чувства могут притуплять разум, но всё же точек преткновения останется меньше.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Быахахахахахах! )))))))))))))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Loreldeil, почему обрезанная-то?)
ruIpviKdV5o.jpg
Денис Чужой
--- Добавлено: ---

И вообще ты злой. "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." (А. С. Пушкин)
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Саудовской Аравии или ОАЭ никто не мешает развиваться, а этим помешали. Но это ладно, я про золотой миллиард говорил.
а ты скажешь что им не помешали? откат по всем маральным вопросам на пару веков в прошлое это же нормально да? А про золотой миллиард, это было дополнение указывающее на гнилостность некоторых твоих идей с делением людей по сортам.

Это ж карьер.ру, в их выборке все хотят по специальности работать. Профессиональные качества, ессно, оценить невозможно. Да и не за чем, это ж выпускники.
Да действительно зачем оценивать профкачества, главное же диплом ;D

Не, это означает "при первой возможности меня здесь не будет". Подкопит денег, или Европа визовый режим смягчит, и прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ.
да, куда там, только чего вот ты "хороший специалист" по твоим словам имеющий достаточные средства не уехал то, твой то ответ там даже не этот, ты точно знаешь куда хочешь.

Бюрократия и копейки от государства или свобода в выборе решений и хорошие деньги/перспективы от корпорации/стартапа. Дай-ка подумать, куда пойти.
Ты не понимаешь одной простой и очевидной вещи, большинству не нужна свобода в выборе решений, на бюрократию большинству так же пофиг, потому что они привыкли к бюрократии и их всё устраивает. а деньги, вот как раз в "госкорпрациях" сейчас платят ощутимо больше чем в частном секторе, причём зарплата белее.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу