Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.221
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А то сделали выборку по иностранным, дипломатским, языковым вузам и радуются
Там самые разные профили, ты плохо читал. 78% технарей хочет уехать, они уж к дипломатии никакого отношения не имеют.

А сколько людей с заграницы хочет учиться в России?
Не думаю, что много) Только из стран бывшего СССР да из Африки на врачей.
Из стран первого мира я ни одного студента в Рязани не видел)

И какие ВУЗы учтены а какие нет?
Соц. опрос выпускников вузов от career.ru. Разные вузы, там много народу зарегистрировано.

Хватит спорить. Найдите себе девушку
Женщина меня должна отговаривать?)

Ну это в том плане, что при наличии семьи на споры в интернетах времени уже не будет хD
Пф, куда ж оно денется?
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Все силы будут уходить на споры\ссоры\срачи с женой и воспитание мелких спиногрызов. Ну да... у меня не самые радужные представления о браке. Насмотрелся на незавидные примеры, можно сказать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Все силы будут уходить на споры\ссоры\срачи с женой и воспитание мелких спиногрызов. Ну да... у меня не самые радужные представления о браке.
Я сам не сторонник формальностей вроде заключения брака, но вроде все не так плохо там)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Xpycm, а причина почему они хотят уехать ты сам назовёшь? или тебе помочь? возможно дело в том что в тех же гуглах этим технарям готовы платить кучу денег? и потому что они хотят эт деньги заработать то хотят и уехать. Это вообще с политической жизнью страны никак не связано, скорее с экономической.

Из стран первого мира я ни одного студента в Рязани не видел)
батенька да вы как я погляжу расист, уже делите людей по сортам...

Хватит спорить. Найдите себе девушку
девушка спорам не мешает ;)

Как будто девушка это главная радость в жизни...
ну это смотря какая девушка, может и главным разочарованием в жизни быть
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Напомню, вопрос был, где 82 процента рейтинга правительства, если 75% молодых и умных ищут возможности свалить. Или типа, мы вас поддерживаем, но понимаем, что вы убиваете собственную экономику (а политическая система давно уже мертвая), и потому будем следить из-за бугра.

Xpycm, а причина почему они хотят уехать ты сам назовёшь? или тебе помочь?
По ссылке есть причины -_-

Это вообще с политической жизнью страны никак не связано, скорее с экономической.
Экономическая жизнь напрямую связана с политической ситуацией. Риски для инвесторов, санкции, непрозрачные законы, действующие на всех по-разному, новые налоги, постоянные проверки, когда хотят отжать бизнес, несоответствие слов делам, вот это все.

батенька да вы как я погляжу расист, уже делите людей по сортам...
Лол, где? Страны первого мира = развитые страны. Или делить страны по уровню развития = расизм?

Если все хорошо сложиться, то в конце сентября напишу вам из Германии.
Всегда рад, когда люди переезжают с насиженных мест) Грац
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Xpycm, ну ладно, не буду спорить. Обидно за державу ;D
Сейчас действительно модно быть либералом, хотеть свалить из поганой рашки поддерживать жовто-блакитних...
Я вот по сути ватник ватником - но за границей тоже не прочь поработать.
Правда у меня специфика профессии такая что по любому за границей выгоднее, будь Россия хоть первой хоть последней страной в мире)
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Лол, где? Страны первого мира = развитые страны. Или делить страны по уровню развития = расизм?
а то что так называемые страны третьего мира не могут развиваться потому что им это просто не дают страны как ты выразился "первого мира" это как бы ничего не значит да? это не совсем рассизм, это явление несколько иное, но схожего же порядка. В ту же кассу всё это барахло с золотым миллиардом.

Там самые разные профили, ты плохо читал. 78% технарей хочет уехать
давай ты не будешь передёргивать?
Более всего на работу за рубеж хотят уехать студенты-гуманитарии (86 процентов) и маркетологи (84 процента). Такой же точки зрения придерживаются свыше 70 процентов будущих инженеров, менеджеров, юристов и экономистов.
откуда ты 78% вытащил?

Экономическая жизнь напрямую связана с политической ситуацией.
то есть для абсолютного большинства людей которые вообще то не имеют денег для инвестиций и своего бизнеса, что то меняется от политической ситуации?

По ссылке есть причины -_-
и причины эти лишь бы жопа в тепле, что в целом не есть плохо, даже правильно с эволюционной точки зрения, но с политической ситуацией опять же не связано.

Просто вот честно меня в некоторой степени раздражает, в некоторой степени смешит вот такие притягивания фактов за уши, когда вроде как и не соврали тебе, но исказили правду очень сильно.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Как будто девушка это главная радость в жизни...
Повторю за Ктулхом:"А ты попробуй"

На самом деле может и не главная, но очень существенная радость. С ней ты и меньше проводишь времени за компьютером, и больше времени проводишь на свежем воздухе и разные там вкусности-приятности.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
а то что так называемые страны третьего мира не могут развиваться потому что им это просто не дают страны как ты выразился "первого мира" это как бы ничего не значит да? это не совсем рассизм, это явление несколько иное, но схожего же порядка. В ту же кассу всё это барахло с золотым миллиардом.
Ты серьезно в теорию заговора веришь?

давай ты не будешь передёргивать? откуда ты 78% вытащил?
Там есть ссылка на опрос.
Снимок.PNG


то есть для абсолютного большинства людей которые вообще то не имеют денег для инвестиций и своего бизнеса, что то меняется от политической ситуации?
Бизнес - это, в первую очередь, рабочие места.

и причины эти лишь бы жопа в тепле, что в целом не есть плохо, даже правильно с эволюционной точки зрения, но с политической ситуацией опять же не связано.
Связано напрямую.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу