Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.252
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.750
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.722
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да задрали вы уже. Тем что ли нет для разговоров нормальных? Если вам говенно жить тут - вы можете тут не жить. Вот и все. Завязывайте уже говно изливать.

 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Альтаир, отличный совет. Я уверен, в Германии евреям так часто говорили. "Тяжело жить? Так умирай, в чем проблема-то"

Рынки не поддерживают ваш оптимизм по поводу санкций, кстати. Рубль к евро теряет 32 копейки за час. Это очень много.
Неделю назад евро стоил меньше 47 рублей, если что. Я закупился по 47.35
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ну а в общем ? Как дела у вас ? Вы об этом не пишите, а о политике пишите. А не пиши потому что или нету дел, или ссатые анонимусы.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ну а в общем ? Как дела у вас ? Вы об этом не пишите, а о политике пишите. А не пиши потому что или нету дел, или ссатые анонимусы.
Ну как дела. Норм дела. Учу английский, начал кодить под андроид, хочу аккаунт в гугл.плей завести и на гитхаб, а то пустой сижу, как лох.
Приложений куча, а показать нечего. А так какое-никакое резюме.
А сегодня вечером в деревню уезжаю на 2 дня, день рождения друга праздновать) Он не национал-предатель, как я, он обычный) Сам как? Как джин?) Надо было брать ром и мяту брать, наделал бы мохито, в жару норм зашло бы)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Xpycm, у евреев есть Израиль. У диссидентов Лондон. И два дня на деревню это мало. Три минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Xpycm, у евреев есть Израиль. У диссидентов Лондон.
У людей есть мир. Никто никуда не обязан переезжать. Людей не должны гнобить только за то, что они живут не там, где бы им/тебе хотелось.

И два дня на деревню это мало. Три минимум.
Меня на два еле уговорили) Что там делать?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
О, в СовФеде вспомнили о лекарствах, о которых вчера Солнце говорила. http://www.gazeta.ru/social/2014/08/08/6166633.shtml
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У людей есть мир. Никто никуда не обязан переезжать. Людей не должны гнобить только за то, что они живут не там, где бы им/тебе хотелось.
А что тут такого? У каждого должен быть угол, где ему хорошо. Если тебе плохо там, где другим нормально - ищи другое место. Нефиг быть эгоистом.

Меня на два еле уговорили) Что там делать?
Как это что? Купание, рыбалка, походы за грибами, самогошка с пивом под шашлычок, коровы и доярки! Я вот вторник-среду провел в области, и я честно скажу что не хотел уезжать оттуда. Там было очень здорово. А еще там вокруг деревни разбросаны старинные барские усадьбы и прочие памятники архитектуры и культуры. Я нашел кладбище, где захоронены современники Петра I. Круто же! Если бы не гвоздь в пятке, все было бы еще лучше.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Два дня и литр разлетелся как горячие пирожки :) Хотя на вкус не понравился, даже с тоником.

Сам срусь с любимой девушкой и готовлюсь к отъезду. Хочу успеть в Ризен 3 поиграть, но компьютер в ремонте, так что чёрт с ним :)


Надо было брать ром и мяту брать, наделал бы мохито, в жару норм зашло бы)
Я об этом доже задумался когда допили джин :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Опа) А что она ему должна давать-то? Это что-то новое. Это он должен там получить военную специальность и навыки, пройти подготовку для успешного ведения боевых действий. Для чего? Для того, чтобы при поступлении команды смог хоть что-то сделать...
Что должна давать? А что, разве ничего не должна? Каждая деятельность должна развивать человека, а что разовьёт армия? Что она может дать, например, врачу, педагогу, инженеру? Что им может дать "военная специальность", которую заранее определяют скучающие дяди в военкомате? Я, например, располагаю двумя весёлыми случаями, мой товарищ - студент-врач, и после ВУЗа он пойдёт копать в стройбат. Товарища-техника производства прям в мотострелковые пошлют. А я с филологическим буду высококультурно зэков охранять. Это, безусловно, достойная подготовка для успешного ведения боевых действий, которая идеально совмещается с гражданской (хотя бы полезной) специальностью.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу