Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.258
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.766
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.724
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
а про подсадных уток, покопайся в истории поймёшь, что ни ельцин ни брежнев подсадными утками не были.
Именно они! Ельцина наркотой накачивали так что он двух слов связать не мог (если сравнивать с ним же молодым и живым вменяемым человеком в конце 80-ых), водили как живой памятник, он на любой конференции или референдуме стоит, а в глазах пустота и неосознавание себя в пространстве. А Брежнев вообще в маразме был, всех обнимал целовал, читать умел с трудом, спрашивал где читать, куда читать в документах, это что за президент такой который с трудом читает и слова выговаривает? Таких спецом садят на управление страной, чтобы давали любую бумажку, и он не вдумываясь подписывал. А там всем рулил Черненко и его сообщники. Вспомни в ВК например похожая ситуация, где король был проклят и сидел ни бэ ни мэ, ему что советник скажет - он соглашался и издавал указ. С Ельциным и Брежневым то же самое. Ельцин в кресле столько лет держался только за счет блатных которым он был нужен, чтобы можно было территории оттяпывать. В итоге то что? Вся страна ненавидит Ельцина и кого ни спроси называют его козлом, а на деле Ельцин вообще непричем, он несчастный человек которого уничтожили изнутри, и винить в проблемах страны прежде всего надо тех кто марионеточным президентом управлял. Но у народа всегда виноват только самый главный - президент. Так легко можно вообще все проблемы было свалить на Ельцина -_- Все ходили как слепые и не видели что президент невменяем и обдолбан сторонними препаратами от сторонних людей. Всего лишь за какие-то 10 лет человек изменился до неузнаваемости, настолько сильно его поили и кололи. В начале 90-ых- боевой здоровый мужик, а в конце 90-ых едва соображающий даун, которого под ручку водят.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Когда человеку есть что покушать и накормить своих детей
А вот это скоро может поменяться, к сожалению Путин запретил заграничную еду

"Русский человек должен жить плохо. В самом обыденном, бытовом, приземленном смысле – плохо. Без изысков и без излишеств. Без комфорта и без удобств. Но – зато! – понимая при этом, что он не просто плохо живет – он фигу Европе показывает и нос Америке утирает.

С чем я всех нас, пожалуй, и поздравляю, а сам отбываю в ближайший бар. Попрощаться с виски. Я любил его. Судя по силе похмелья – без взаимности, но когда любишь по-настоящему, такие пустяки значения не имеют."
Проще пареной репы
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хруст, так вали уже из страны и не парь. У нас демократическая страна. Не хочешь жить здесь - пинайся отсюда семимильными пинками. Только беседку не забивай этой слезливой хренью.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
У нас демократическая страна.
Первая годная шутка.
Не хочешь жить здесь - пинайся отсюда семимильными пинками.
Сказать либералу "Вали из моей страны" то же самое, что сказать чернокожему рабу "Иди работай"
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Надеюсь они ввоз импортного инсулина не запретят, а то мне тогда раньше сроков придется в ящик сыграть :D :D

У нас демократическая страна
Какой шутничёк! :D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Реально надо в бар пойти, отметить здоровое будущее россиян ;D Кому покушать захочется - пишите, не стесняйтесь. Пришлю по почте.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Реально надо в бар пойти, отметить здоровое будущее россиян Кому покушать захочется - пишите, не стесняйтесь. Пришлю по почте.
Ага, если не запретят почтой с Украиной обмениваться.
"РФ запрещает транзит рейсов украинских авиакомпаний через свое воздушное пространство, заявил Медведев на заседании российского правительства сегодня, 7 августа." первый в гугле сайт

Надеюсь они ввоз импортного инсулина не запретят, а то мне тогда раньше сроков придется в ящик сыграть
Пока только вот это хотят:
"Правительство РФ высказалось против массового лечения жителей России за рубежом. В день защиты детей вице-премьер РФ Ольга Голодец призвала Минздрав отслеживать работу благотворительных фондов по сбору денег для лечения пациентов за рубежом "
baikal-daily.ru
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
В общем такие настроения имеют место быть :
Имеют они уже лет семь имеют место быть, этого факта я и не отрицал. Сам отчасти эту идею разделяю, но понимаю что в ней есть ещё и опасность некоторая для нас.

Например? Я на себе этих отмен не почувствовал? Что отменили?
ну зимнее время :)

Что вам надо от Путина? Ау)) Народ Сталина снова хочет)) Он сейчас бьет рейтинги популярности во многих опросах) А вы тут о каком-то смягчении)))
Рейтинги не есть показатель ничего вообще. а от путина, ну мне лично только одно чтобы он обеспечивал то что должен обеспечивать человек занимающий место президента, тобишь был гарантом конституции, сейчас это несколько не так, пока не смертельно, но не слишком приятная тенденция.

Остальное скука, не хочу комментировать. "Не раскачивайте лодку, а то аяяй, Майдан, кровавая хунта убивает детей!"
да дело не в кровавой хунте, дело в том что все дураки повылазят сразу и привет 90-е мне лично не улыбается такое совсем, я прекрасно понимаю сколько оружия в нашей стране, почти как в штатах, только у них у всех желающих, а у нас у всех отмороженых.

А вот это скоро может поменяться, к сожалению Путин запретил заграничную еду
когда то давно, когда запретили американские окорочка я был рад, впоследствии отечественный производитель отчасти поднялся с колен, для некоторых отраслей это может быть полезно, если их при этом не будут душить. так что я лично не особо расстроен.

Сказать либералу "Вали из моей страны" то же самое, что сказать чернокожему рабу "Иди работай"
в его высказывании нет фразы "вали из моей страны" там чуть иной посыл, хотя тоже не слишком хороший.

Именно они! Ельцина наркотой накачивали
доо, а то что он сам бухал без меры это тоже кавайные кгбшники виноваты. Ситуация с ним куда проще, он был ровно таким каким был, не стоит мешать всё в одну кучу, если ты внимательно пороешься в том почему они такие в их биографии то поймёшь, ими не управляли, они сами по себе были такими, то что при этом и они не управляли это уже из другой оперы.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
когда то давно, когда запретили американские окорочка я был рад, впоследствии отечественный производитель отчасти поднялся с колен, для некоторых отраслей это может быть полезно, если их при этом не будут душить. так что я лично не особо расстроен.
Тогда запретили только один вид продукции только одной страны.
Сейчас запретили всю еду и сырье. Мясо, рыба, птица, молочка, фрукты, овощи, орехи.
Даже СССР не хватало еды, а они были повернуты на сельском хозяйстве, все эти очереди в городах, талоны. А тут после 25 лет развала АПК хотят сходу перед зимой все восстановить. Не думаю, что у нас много шансов. Что есть-то будем?

да дело не в кровавой хунте, дело в том что все дураки повылазят сразу и привет 90-е мне лично не улыбается такое совсем, я прекрасно понимаю сколько оружия в нашей стране, почти как в штатах, только у них у всех желающих, а у нас у всех отмороженых.
Это с одной стороны. А с другой: когда была Болотная, в других городах все было тихо-мирно. Сменилась бы власть в Москве - другие регионы и не заметили бы переворота.
А оружия куча, да. У меня у самого в доме 2 ружья)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Тогда запретили только один вид продукции только одной страны.
Вообще то ни одной, там весьма много чего было.

Даже СССР не хватало еды, а они были повернуты на сельском хозяйстве, все эти очереди в городах, талоны. А тут после 25 лет развала АПК хотят сходу перед зимой все восстановить. Не думаю, что у нас много шансов. Что есть-то будем?
незнание истории своей страны ещё не даёт повода говорить откровенные глупости. До начала дурости с афганистаном всего хватало и те же штаты были очень рады продавать союзу всё что тот просил. А на аграрке соз никогда и не акцентировался, акцент всегда был на тяж. пром. и всё что с ним связано, военка та же и прочее как его следствие. Грубо говоря аграрке не давале умереть, но особо и не развивали. А голодать уж точно не будет, тот же китай готов нам всё продавать, да ещё и на нашей же земле всё это будет выращено.

Это с одной стороны. А с другой: когда была Болотная, в других городах все было тихо-мирно. Сменилась бы власть в Москве - другие регионы и не заметили бы переворота.
А оружия куча, да. У меня у самого в доме 2 ружья)
ну когда была болотная я даже был за, тогда можно было продавить смену власти без крови, в идеале ещё чуть раньше продавливать нужно было.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу