Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.252
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.750
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.722
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
"Не раскачивайте лодку, а то аяяй, Майдан, кровавая хунта убивает детей!"
Надо будет - всех перевернем.
А вот это скоро может поменяться, к сожалению
Когда будет и если будет, то там видно будет, а сейчас это так...пустой треп и бабкины гадания.
когда то давно, когда запретили американские окорочка я был рад, впоследствии отечественный производитель отчасти поднялся с колен, для некоторых отраслей это может быть полезно, если их при этом не будут душить. так что я лично не особо расстроен.
НУ тык теперь у нас вместо американского Кузбасский бройлер ;D
Даже СССР не хватало еды, а они были повернуты на сельском хозяйстве, все эти очереди в городах, талоны. А тут после 25 лет развала АПК хотят сходу перед зимой все восстановить. Не думаю, что у нас много шансов. Что есть-то будем?
Оооо.Надо будет - найдут где купить. Наша страна сейчас не Европейский союзников союзников выбирает. Едой пол мира торгует. Надоели эти истеричные вопли, вот честно. Прорвемся)) Вместо чипсов, виски и колы будет водка, сало и картошка - я протяну, это вы там без вскаря зачахнете, а мне ничего так будет и всем нормальным людям.

--- Добавлено: ---

А Хрусту в армейку сходить надо, а то в случае необходимости тяготы и лишения вообще перенести не сможет... И то, там и накормят и напоят, но некоторые все равно ноют...там своя демократия, иная))
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
незнание истории своей страны ещё не даёт повода говорить откровенные глупости.
Я хорошо знаю историю. Историю без прикрас.

А голодать уж точно не будет, тот же китай готов нам всё продавать, да ещё и на нашей же земле всё это будет выращено.
И много чего в Сибири круглый год растет?

До начала дурости с афганистаном
У нас есть сепаратисты на востоке Украины как альтернатива.

А на аграрке соз никогда и не акцентировался, акцент всегда был на тяж. пром. и всё что с ним связано, военка та же и прочее как его следствие. Грубо говоря аграрке не давале умереть, но особо и не развивали.
Кучу бабла вваливали в аграрку. Кучу денег сжирали колхозы, будучи всегда убыточными. И при это люди ездили из Рязани в Москву за колбасой.

Надо будет - найдут где купить.
Найдут, да. И когда цены поднимутся процентов на 30-50 через пару месяцев, вы будете ругать США и ЕС за то, что душат нас. А виновата совсем другая сторона.

Наша страна сейчас не Европейский союзников союзников выбирает. Едой пол мира торгует. Надоели эти истеричные вопли, вот честно. Прорвемся)) Вместо чипсов, виски и колы будет водка, сало и картошка - я протяну, это вы там без вскаря зачахнете, а мне ничего так будет и всем нормальным людям.
В том и дело, что тебе и другим "нормальным" людям плевать на остальных. Я протяну, а другие как хотят.
Вы готовы подвергать лишениям других людей ни за что. И сами будете лишения эти терпеть. Ни за что. Потому что так захотел вождь.

А Хрусту в армейку сходить надо, а то в случае необходимости тяготы и лишения вообще перенести не сможет... И то, там и накормят и напоят, но некоторые все равно ноют...там своя демократия, иная))
Я не отбитый, чтоб в армию идти.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
У нас есть сепаратисты на востоке Украины как альтернатива.
Ополченцы ;)
Я не отбитый, чтоб в армию идти.
Очень интересное утверждение) У меня есть зять, который старше меня на 20 лет, проработал всю жизнь на шахте, служил погранцом и он убежден, что у нас каждый мужчина воин, в отличии от той же Америки и Европы, где почти все сами себя изуродовали. Но к сожалению он ошибается...Каждый был воином в его молодость, сейчас тут большинство боится или заранее знает, что не сможет протянуть просто в армии))НЕ затянет попав в коллектив от 18 до 26 летних людей всех национальностей и воспитания. Я шел туда даже больше из романтических побуждений; мне очень хотелось пожить другой жизнью...новой и необычной :)
Потому что так захотел вождь.
Так давно многие хотели, а вождь только сейчас этим занялся потому, что припекло. У страны очень много земель, на которых можно работать и выращивать практически все, что нужно. И сейчас сможет, а если не сможет то купит.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Очень интересное утверждение)
Оно правильное, между прочим, если он чувствует, что армия со своим вездесущим неадекватным "долгом родине" ему ничего дать не сможет, он имеет полное право говорить так, как он сказал, и это будет именно что верно.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Очень интересное утверждение) У меня есть зять, который старше меня на 20 лет, проработал всю жизнь на шахте, служил погранцом и он убежден, что у нас каждый мужчина воин, в отличии от той же Америки и Европы, где почти все сами себя изуродовали. Но к сожалению он ошибается...Каждый был воином в его молодость, сейчас тут большинство боится или заранее знает, что не сможет протянуть просто в армии))НЕ затянет попав в коллектив от 18 до 26 летних людей всех национальностей и воспитания. Я шел туда даже больше из романтических побуждений; мне очень хотелось пожить другой жизнью...новой и необычной :)
И уровня развития ниже среднего, к сожалению. Отсутствие сна, нехват, унижения, жизнь на положении раба - это и делает человека воином, ага.
Протянуть-то несложно. Миллионы людей это прошли => любой может сходить в армию и вернуться. Но это тупо.
Плюс потери от неполученной зарплаты и отставания в профессиональной сфере по дембелю. Рытье окопов - оно, знаешь ли, ничего хорошего для ума не дает. А кроме изнуряющего физического труда, целый год придется не думать, не заниматься никакой интеллектуальной деятельностью. А мозг нужно в тонусе держать.
И еще куча болезней, когда вернешься домой. У меня друг после школы сразу в армию пошел. Спортсмен, красавец, за всю школу ни разу не болел. Вернулся с аритмией и кучей еще более неприятных болезней, о которых я умолчу. Два года восстанавливался потом, ездил по врачам, потратил кучу денег. Не знаю, что там с аритмией, остальное вроде починили.
Я не отбитый, чтобы терять здоровье, деньги и достоинство, ради звания "настоящий мужик". Не для меня это.

Так давно многие хотели, а вождь только сейчас этим занялся потому, что припекло. У страны очень много земель, на которых можно работать и выращивать практически все, что нужно. И сейчас сможет, а если не сможет то купит.
Знаешь, почему не выращивается? Потому что дорого. Дешевле купить за границей.
Если Совок не потянул, то у РФ никаких шансов. Будет все точно так же закупаться, только дороже. Вот и все изменения. Тупость.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я хорошо знаю историю. Историю без прикрас.
Историю, додуманную самостоятельно. И постоянно скатывающуюся именно к временам развала, когда был писец. Белый и пуфыфтый. Либо к Сталину, когда все было тяжело, но когда зародилась нормальная страна с нормальными людьми.

Оно правильное, между прочим, если он чувствует, что армия со своим вездесущим неадекватным "долгом родине" ему ничего дать не сможет, он имеет полное право говорить так, как он сказал, и это будет именно что верно.
Долг родине адекватен. Неадекватна половина офицерского состава и прочей верхушки. Неадекватен младший командный состав, большей своей частью. Неадекватно обеспечение армии. Если бы эти моменты исправили, я бы сначала все-таки отслужил. Я все-равно не откосный.

Отсутствие сна, нехват, унижения, жизнь на положении раба
Ну а ты что хотел? Армия - это не толпа американских марширующих гомиков с водяными пистолетиками, которым позволено делать что хочешь и стрелять в кого хочешь. И нет там вот этого садо-мазо. Тебе это приснилось.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
И уровня развития ниже среднего, к сожалению. Отсутствие сна, нехват, унижения, жизнь на положении раба - это и делает человека воином, ага.
Протянуть-то несложно. Миллионы людей это прошли => любой может сходить в армию и вернуться. Но это тупо.
Плюс потери от неполученной зарплаты и отставания в профессиональной сфере по дембелю. Рытье окопов - оно, знаешь ли, ничего хорошего для ума не дает. А кроме изнуряющего физического труда, целый год придется не думать, не заниматься никакой интеллектуальной деятельностью. А мозг нужно в тонусе держать.
И еще куча болезней, когда вернешься домой. У меня друг после школы сразу в армию пошел. Спортсмен, красавец, за всю школу ни разу не болел. Вернулся с аритмией и кучей еще более неприятных болезней, о которых я умолчу. Два года восстанавливался потом, ездил по врачам, потратил кучу денег. Не знаю, что там с аритмией, остальное вроде починили.
Я не отбитый, чтобы терять здоровье, деньги и достоинство, ради звания "настоящий мужик". Не для меня это.
Нет, там абсолютно разные люди. Всех хватает. Ну а на счет физического труда - смотря куда попадешь; в хорошие войска,то думаю физо у тебя подтянется очень хорошо... К нам закинули пацана(прозвище "малой" дали ему) который подтягивался один раз) Через 1,5 месяца он подтягивался 12 раз и бегал 5 км в легкую. Ну а с жалобами на здоровье, нежеланием служить и неразумной заносчивостью ты конечно скорее всего будешь с лопатой служить... Не знаю...Я в 5 частях побывал и везде по разному. Может тебя отправят в стратегические ракетные или стратегические ПВОшные войска, тогда служба у тебя будет...Ну не плохая, т.к. в таких подразделения офицеров служит гораздо больше чем солдат и там все цивильненько)))
Оно правильное, между прочим, если он чувствует, что армия со своим вездесущим неадекватным "долгом родине" ему ничего дать не сможет, он имеет полное право говорить так, как он сказал, и это будет именно что верно.
Опа) А что она ему должна давать-то? Это что-то новое. Это он должен там получить военную специальность и навыки, пройти подготовку для успешного ведения боевых действий. Для чего? Для того, чтобы при поступлении команды смог хоть что-то сделать...
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Историю, додуманную самостоятельно. И постоянно скатывающуюся именно к временам развала, когда был писец. Белый и пуфыфтый. Либо к Сталину, когда все было тяжело, но когда зародилась нормальная страна с нормальными людьми.
Когда ж нормально-то было? Брежневский застой? Горбачевская перестройка?

Ну а ты что хотел? Армия - это не толпа американских марширующих гомиков с водяными пистолетиками, которым позволено делать что хочешь и стрелять в кого хочешь.
Куда им до нашей армии, да) Профессионалы, которые воюют уже 50 лет подряд в разных странах, против озлобленных крестьян.
К слову, в армии США дедовщина закреплена уставом.

И нет там вот этого садо-мазо. Тебе это приснилось.
Я даже ничего жесткого, что в армии бывает, не сказал. Солдат людьми никогда не считали. Спать будешь после первого полугода. И есть тогда же.

Намерения правильные. Реализация говно. Зато хоть от Хрустов избавимся.
Лол. На меня эти запреты вообще никак не действуют. Для меня список запрещенных сайтов - лишь книга с объявлениями о продаже наркотиков.
Такие запреты для крестьян.

Через 1,5 месяца он подтягивался 12 раз и бегал 5 км в легкую.
Вот это достижение. Гордость за Россиюшку прям.

Ну а с жалобами на здоровье, нежеланием служить и неразумной заносчивостью ты конечно скорее всего будешь с лопатой служить...
С моим образованием и навыками я служил бы при штабе. Если б был отбитым и пошел в армию.
Друг мой, к слову, в ВДВ служил. Все здоровье там оставил. А брат в РВСН, у него вроде боле-менее.

Для того, чтобы при поступлении команды смог хоть что-то сделать...
Ага, плац подмести, снег почистить. Жизненно важные навыки.
Мне не нужны команды, чтобы что-то делать. Ты вот все ждешь, пока тебе приказ придет, а мне он не нужен, я не хочу воевать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу