Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.258
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.766
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.724
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А эта встреча может быть не заблоченой
Оптимистично)
"Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид2520-14 от 01.08.2014."
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулхи, ты либо пытаешься меня запутать, либо просто мысль не можешь сформулировать нормально.
Ты меня обвиняешь в том, что Путин у власти? А мода здесь причем? У нас в стране внезапно появилась мода на либерализм? Не заметил что-то, 85% страны "крымнаш" кричат. А модные мнения априори менее ценные, чем немодные? Или любое мнение, которое меняется, сразу получает нулевую ценность? Тут я в корне не согласен. Человеку не то, что позволительно, а должно менять свое мнение по самым разным вопросам. Иначе он не развивается, остается глупым и темным.
Я никого не обвиняю, я только констатирую факты, из какого поведения активной части населения проистекают нынешние события не более. А модные мнение априори бесполезны, завтра мода сменится и мнения поменяются и эти мнение "крымнаш" сами по себе такое же веянье моды, ценность имеют стремящуюся к нулю, потому как то как он стал нашим честно говоря ничего кроме смеха не вызывает, можно и нужно было разыгрывать другую карту и много раньше, ситуация бы сейчас была в корне другой, безо всей этой вселенской глупости от которой только простые люди и пострадали и ещё долго будут страдать. Что до перемен мнения, если оно меняется под действием фактов это одно, если под действием моды то другое. Вот в данном случае что "твоё", что вот это "крымнаш" одинаково бесполезные, они уже какое то политботство напоминают, а видеть проблему в целом ни те ни другие не хотят, что прискорбно, проблема то ведь на поверхности, но она куда как больше чем кажется на первый взгляд.

Опять срачи начинаете ? Ктулх, я же тебя забаню, а Хрустику устное предупреждение
каие срачи, у нас культурная и познавательная беседа, кто захочет почерпнёт в ней что-нибудь интересное для себя, кто не захочет может не читать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я никого не обвиняю, я только констатирую факты
Ты ничего не констатируешь.

А модные мнение априори бесполезны
Хипстер. Суть мнения не зависит от моды на него.

а видеть проблему в целом ни те ни другие не хотят, что прискорбно, проблема то ведь на поверхности, но она куда как больше чем кажется на первый взгляд.
Ну так покажи проблему, что ты все вокруг да около топчешься. "Я очень умный и объективный, все знаю, все очень просто." А что именно просто, так и не говоришь.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ты ничего не констатируешь.
можешь считать и так, это ничего не изменит.

Суть мнения не зависит от моды на него.
если мнение подстраивается под моду как в данном случае, то зависит, но не суть а ценность.

Ну так покажи проблему, что ты все вокруг да около топчешься. "Я очень умный и объективный, все знаю, все очень просто." А что именно просто, так и не говоришь.
тебе которую из? хотя пожалуй самую неочевидную, проблемы страны не в путине(он последствие и симптом) и не в настроениях "крымнаш"(это то как раз в пределах нормы, да это как раз та средняя температура по больнице), есть ли смысл бороться исключительно с симптомом, старательно забывая о главном, система прогнила очень глубоко и революции ничего не изменят в этом вопросе, разве что лицо у штурвала чуть поменяется. помимо этого есть и куча других проблем, которые в общем в один большой узел уже сплелись.

А вообще интересно наблюдать, как всякие навальные и прочие пытаются бороться за правду, будучи сами выкормышами этой системы.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Ктулхи, дык, гниль просто так не рассосется.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Ктулхи, я снова влезу, хоть меня никто и не звал)
Единственный способ изменить систему - войти в нее, и впоследствии возглавить. Ты прав, что смещение ПУтина само по себе - достижение не великое. Но это есть толчок, который запускает механизм изменений. Неизвестно, в какую сторону изменения будут идти, неизвестно, как поведут себя занявшие его место. Чтобы узнать, надо просто попробовать, иного пути нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Сместить Путина невозможно, и убрать тоже - шестидесятые давно прошли )) К тому же если уйдет Путин то на его место встанет Медведев - им же созданный клон )) А поставим Жириновского или Зюганова так они сразу ядерную войну с США начнут, они же пропитые пацреоты, считают что русских весь мир гнобит и ненавидит :D Нужен молодой амбициозный президент, просто могут опять посадить подсадную утку типа Ельцина или Брежнева, из под которых другие люди страной управлять будут ))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Xpycm, ну так надо работать над тем чтоб её стало меньше, пока ещё есть методы которые позволят обойтись без лишней крови. Навальный не в ту сторону идёт, ну честно обличить врага это одно, но надо ещё и предложить правильное решение что с этим делать. А просто провести черту, вот мы хорошие они плохие сделает только хуже.

@Loreldeil, единственная проблема, что смещение путина ничего не запустит, его место сразу займёт другой, слишком много скажем так сторонников усиления и ужесточения режима во властных кругах и самоочевидно, что именно такой кадр и займёт освободившееся место, а значит станет много хуже. А значит нужно в корне другое решение искать. Лично у меня не хватает информации чтобы предложить его в данный момент, но её достаточно чтобы понимать к чему сейчас тянут всякие навальные и прочий сброд и уж точно понятно чего они хотят.

@Usagi, мне тебе тоже обьяснять очевидные вещи? Про то чьим проектом является жириновский, почему он себя так ведёт и почему всегда голосует в думме одинаково? а про подсадных уток, покопайся в истории поймёшь, что ни ельцин ни брежнев подсадными утками не были.

Нужен молодой амбициозный президент
ага я, молодой и амбициозный, да и вообще няша, давай меня в президенты? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
SantaHrakus, не поддавайся на провокации. Рано. Попозже. Ибо женитьба в таком возрасте еще ни одного моего знакомого не привела ни к чему хорошему.
Да. Раньше 23 и думать не стоит. Я конечно понимаю, что человеку у которого начали играть гормоны ничего не объяснить и не достучаться, осознание всего придет намного позже и когда уже дров нарубится очень много, но ... посоветовать стоит.
. Где то там на подходах к выборам вы тут заливали что у нас всё хорошо, а теперь всё плохо, может прекратим бежать за модой и как то определимся хотя бы со своим собственным мнением.
В общем такие настроения имеют место быть :

http://russianrevolution.ru/omskautoby/2011/05/26/sibir-za-otdelenie-ot-rossii.html



Таки именно Хруст и заливал, что все плохо, нет? Всегда...
Гопники-то всегда были, но зарплату от власть имущих не получали.
:o :o :o :fp:

Сейчас отменили всё, что вводил предыдущий президент.
Например? Я на себе этих отмен не почувствовал? Что отменили?
Xpycm, вот скрин, как просил)
А эта встреча может быть не заблоченой
Ого) Это что-то новое. Я хоть и понимаю, что отделение - это большой провал и тупик, но т, что Москва доит Сибирь очень раздражает всех. В Сибири есть все, тут все добывается и все работают, а Москва у нас жрет и празднует. Да, тут это не всем нравится... В 90 был какой-то генерал, который собирался отделиться, но это самая бредовая идея из всех... Это Американская мечта, они видят нашу страну разделенную на 4 части к 2030-2040 году, такую карту рисовал их...не помню хто в 93 году. Ну а если вернуться к моему городу, то последних собственников шахт и людей, которые их объединили под одним началом убили, точнее два из них, которые отказались потом это продать случайно поразбивались на своих вертолетах... А головные офисы теперь в Москве; компания СУЭК и Евраз...Когда-то был ЮжКузбассУголь...Т.е. вы понимаете, что регион с этого мало что имеет. Песня есть хорошая и в тему:
Ктулхи, я снова влезу, хоть меня никто и не звал)
Единственный способ изменить систему - войти в нее, и впоследствии возглавить. Ты прав, что смещение ПУтина само по себе - достижение не великое. Но это есть толчок, который запускает механизм изменений. Неизвестно, в какую сторону изменения будут идти, неизвестно, как поведут себя занявшие его место. Чтобы узнать, надо просто попробовать, иного пути нет.
Самый большой бред или заблуждение. Один человек никогда не сломает систему, система сломает любого. Тем более, что система не так плоха. Чтобы народ поперся на майданы нужно многое; бедность этого самого народа, высокий уровень безработицы, коррупция везде и всюду и.д.. Когда человеку есть что покушать и накормить своих детей, есть стабильный заработок и планы на будущее, то его очень трудно выгнать на площади власть свергать))) Значит все не так плохо, я полагаю?

Loreldeil, единственная проблема, что смещение путина ничего не запустит, его место сразу займёт другой, слишком много скажем так сторонников усиления и ужесточения режима во властных кругах и самоочевидно, что именно такой кадр и займёт освободившееся место, а значит станет много хуже. А значит нужно в корне другое решение искать. Лично у меня не хватает информации чтобы предложить его в данный момент, но её достаточно чтобы понимать к чему сейчас тянут всякие навальные и прочий сброд и уж точно понятно чего они хотят.
Что вам надо от Путина? Ау)) Народ Сталина снова хочет)) Он сейчас бьет рейтинги популярности во многих опросах) А вы тут о каком-то смягчении)))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ого) Это что-то новое. Я хоть и понимаю, что отделение - это большой провал и тупик, но т, что Москва доит Сибирь очень раздражает всех. В Сибири есть все, тут все добывается и все работают, а Москва у нас жрет и празднует. Да, тут это не всем нравится... В 90 был какой-то генерал, который собирался отделиться, но это самая бредовая идея из всех... Это Американская мечта, они видят нашу страну разделенную на 4 части к 2030-2040 году, такую карту рисовал их...не помню хто в 93 году. Ну а если вернуться к моему городу, то последних собственников шахт и людей, которые их объединили под одним началом убили, точнее два из них, которые отказались потом это продать случайно поразбивались на своих вертолетах... А головные офисы теперь в Москве; компания СУЭК и Евраз...Когда-то был ЮжКузбассУголь...Т.е. вы понимаете, что регион с этого мало что имеет. Песня есть хорошая и в тему:
Про отделение тебе ЛайфНьюз рассказал? Марш за федерализацию, т.е. в поддержку существующего строя, но за расширение полномочий Сибири в вопросах распоряжения своими деньгами. Не зря же лозунг "Хватит кормить Москву".

Остальное скука, не хочу комментировать. "Не раскачивайте лодку, а то аяяй, Майдан, кровавая хунта убивает детей!"
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу