Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.269
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.794
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.724
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
ого! Родители хорошо постарались :thumbsup:
А мои девушки на двоих 4800. Но двойняшки почти всегда маленькие. Зато за первый месяц набрали по 1200-1300 :) Еще месяцок и не знаю кто их носить будет ))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Воу, у нас вои титушки появились.
Посёлок воров охраняют совместные бригады полиции и бандитов
они никуда и не исчезали или что шоры с глаз упали на почве последних событий? Причина то всего этого проста, у нас полстраны лицимеры меняющие мнения при малейшем шорохе. Где то там на подходах к выборам вы тут заливали что у нас всё хорошо, а теперь всё плохо, может прекратим бежать за модой и как то определимся хотя бы со своим собственным мнением.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
они никуда и не исчезали или что шоры с глаз упали на почве последних событий?
Не было у нас никогда титушек, че ты чешешь. Гопники-то всегда были, но зарплату от власть имущих не получали.

Где то там на подходах к выборам вы тут заливали что у нас всё хорошо, а теперь всё плохо, может прекратим бежать за модой и как то определимся хотя бы со своим собственным мнением.
Ты о чем вообще? В медведевскую оттепель действительно казалось, что развитие идет. Сейчас отменили всё, что вводил предыдущий президент.

может прекратим бежать за модой и как то определимся хотя бы со своим собственным мнением.
Мнение должно меняться в зависимости от обстоятельств.
Вот есть красивый дом. Вот он сгорел. Теперь он не красив, стоит мнение изменить.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Не было у нас никогда титушек, че ты чешешь. Гопники-то всегда были, но зарплату от власть имущих не получали.
ага, не было куда там, если ты об этом не знаешь, то не значит это этого нет, чуть чуть таки в сути вопроса поройся, много интересного узнаешь, о том как эта система работает и о том что она стара как мир.

Ты о чем вообще? В медведевскую оттепель действительно казалось, что развитие идет. Сейчас отменили всё, что вводил предыдущий президент.
Вот наркомания то, ну честно ровно ничего не изменилось, то что части людей это стало резать глаз на фоне последних событий не меняет ничего. Как было стабильное слабое движение вперёд так оно и осталось. и чтоб не вводить в заблуждение, вперёд != к лучшему, это просто движение вперёд.

Мнение должно меняться в зависимости от обстоятельств.
Вот есть красивый дом. Вот он сгорел. Теперь он не красив, стоит мнение изменить.
Ваше переменчивое мнение, ну можете менять его сколько угодно, если оно меняется потому что модно, а не потому что изменились обстоятельства, то цена этому мнению ноль. В этом конкретном случае это именно так: был путин, потом путин сказал вот вам вместо меня на 4 года, потом путин устами медведева сказал мы удлиняем срок президентства, потом он говорит я снова возвращаюсь. Чего вы вдруг начали ныть то? Ведь ровно ничего не изменилось, вообще ни на йоту, всё идёт по назначенному плану, так спрашивается чего ноем? потому что модно, ну можете ныть дальше, я даже особо ничего говорить не буду в духе "А я же вас предупреждал!" Всё равно это ничего не изменит, слышать и слушать большинство не готово, наверное потому что это тоже модно, а делать что то надо было раньше, но момент когда это было нужно делать уже просрали, сейчас можно делать, но уже не нужно, последствия будут страшными.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Ктулхи, ты либо пытаешься меня запутать, либо просто мысль не можешь сформулировать нормально.
Ты меня обвиняешь в том, что Путин у власти? А мода здесь причем? У нас в стране внезапно появилась мода на либерализм? Не заметил что-то, 85% страны "крымнаш" кричат. А модные мнения априори менее ценные, чем немодные? Или любое мнение, которое меняется, сразу получает нулевую ценность? Тут я в корне не согласен. Человеку не то, что позволительно, а должно менять свое мнение по самым разным вопросам. Иначе он не развивается, остается глупым и темным.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Опять срачи начинаете ? Ктулх, я же тебя забаню, а Хрустику устное предупреждение :)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Шутник был пьян, и шутка не удалась.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу