Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Еще бы узнать в чем суть проблемы...
в записи сохранений на слоты других прохождений (я так понимаю)

но до перехода в 3-ию главу все было нормально таких проблем не было, долина древних , снежная лока , башня ксардаса , все шахты ети локи посещал во 2-ой главе и все было на месте , устанавливал по инструкции в файлах не копался ни че не менял , марвином не пользовался .
если есть сохранение времен, когда было все нормально, и после ты ничего не делал в данной локе (Масиаф) - требуется и оно.
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
ну нормально было во второй главе таких проблем не было все локи работали как надо. ну доступные по крайне мере , а на счет масиафа и пешеры боли сказать не могу они ток с 3 главы , вот сэйф из 2-ой главы
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Не совсем баг, а просто явная недоработка. В описании гильдии охотников сказано:
Как вступить в гильдию охотников?
Первый способ. Условие: герой – ученик Боспера и одет в кожаные доспехи. Фальк согласится принять нас, но захочет, чтобы в качестве испытания мы убили 200 монстров. Желательно выучить у других охотников снятие трофеев, чтобы в будущем не потерять приличную сумму золота (научат Гром, Гаан, Гримбальд).
Второй способ. Любому, кто не одет в кожаные доспехи, Фальк не будет особенно рад. Он попросит принести три шкуры мракориса – и только тогда примет нас в гильдию. Добыть их проще всего так: первую снимаем с мракориса на охоте с Бартоком, вторая – лежит в палатке рядом с волками Пепе, третья – идём вместе с Ларесом к раскопкам, приманиваем к нему мракориса, который находится на месте Живой Скалы (испытание Огня).
Я ученик Боспера, но пришел не в кожаных доспехах, а в тяжелых кожаных доспехах, которые тоже купил у Боспера, и меня заставили нести 3 шкуры мракориса. По-моему вообще не логично и владельцы обоих типов доспехов должны вступать по первому способу.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
ну нормально было во второй главе таких проблем не было все локи работали как надо. ну доступные по крайне мере , а на счет масиафа и пешеры боли сказать не могу они ток с 3 главы , вот сэйф из 2-ой главы
не играл в мод, потому не знаю сюжет.
Если ты в логове Масиаф еще не был, то на:

(смотрел только Логово, где какие локи находятся не знаю - потому больше ничего не смотрел)

P.S. удалить, а потом скопировать (надеюсь помнишь)
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
ну нормально было во второй главе таких проблем не было все локи работали как надо. ну доступные по крайне мере , а на счет масиафа и пешеры боли сказать не могу они ток с 3 главы , вот сэйф из 2-ой главы
не играл в мод, потому не знаю сюжет.
Если ты в логове Масиаф еще не был, то на:

(смотрел только Логово, где какие локи находятся не знаю - потому больше ничего не смотрел)

P.S. удалить, а потом скопировать (надеюсь помнишь)
да помню, еще раз большое спасибо
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Карта сокровищ в Яркендаре неправильно показывает местоположение гг. Скриншот - в действительности я нахожусь прямо возле клада. Но стрелка почему-то съехала влево.
 

Вложения

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
061.3 Старый баг с переодеванием. На сейве имеются 2 доспеха ловкача с требованием 50 и 120 ловки, в наличии имеется 90 ловки + пояс +10(++20). Итого если надеть бронь за 50 и пояс в суме имеем 120 ловки и можно надеть броню за 120 (как на сейве), но если ее снять то ГГ говорит не хватает 20 ловки и снимает ее, при этом спуская защиту до 0 (это при одетом панцыре каракуста). В итоге все бонусы к защите от добивания монстров улетели, осталось своё, родное :) Если еще понадевать/поснимать броньки/трофей, видно как зашита опускается , но благо минимум 0, сняв и надев всё можно вернуться к родным характеристикам.
Просто наденьте броньку за 50, всё защиты упадут на 0.
Баг с тяжелым оружием с уроном от выносливости - Если бить скелетов/ орков (существ с блоком) их можно закликать в блок, главное хоть раз попасть, тоесть попадаем 1 раз, и бежим на него и кликаем атаку на бегу, итого если пропереться, то врагу сквозь блок иногда идет урон не за 1 удар, а как за несколько последовательных (зависит от скорости клика). Управление Г2
--- Добавлено: ---

Не знаю, баг или фича, У Пепе можно покупать овец по 100г, если их потом убить то +2 куска мяса и шкура, убил 13 овец, потратил 1300г, зато +1 к силе, профит :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Не знаю, баг или фича, У Пепе можно покупать овец по 100г, если их потом убить то +2 куска мяса и шкура, убил 13 овец, потратил 1300г, зато +1 к силе, профит :)
Фича, так как ГГ тратит золото и есть реакция НПС на убийство овец. Это оставляли как один из скрытых способов кача.

Что касается прибавки к силе, можно ограничить именно ее (сделать одноразовой, если это не так).
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Что касается прибавки к силе, можно ограничить именно ее (сделать одноразовой, если это не так).
Неее ,не стоит. Во всех модах мясцо прибавляет силу каждые 20-50 кусков, иначе его нет смысла есть. Это вполне отличное подспорье и не "имба". В противном случае остается лишь продавать кусок за 1 золотой.
 
Сверху Снизу