Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.570
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.318
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.125
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
там кстати у пепе покупаем овцу под ником лизель,а в монастыре отдаем ее как бетси,по крайней мере с ополосом такой диалог...
и еще один неприятный момент..если взять у пирокара квест испытания огня на послушника,и при этом пирокар будет стоять рядом с выходом монастыря,то послушник
огонь агон( из средней азии,наверное,горяч и темпераметен),сразу бросается на гг у пирокара. при этом он кричит я первый сюда добрался,очевидно до пещеры,во время махача на гг набрасываются и все остальные ,,добрые,, люди..так же при убийстве послушников,будет еще ульф,снимается карма по 7 за каждого,приходиться одного укладывать спать,а другого обходить..
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
у пепе покупаем овцу под ником лизель,а в монастыре отдаем ее как бетси,по крайней мере с ополосом такой диалог...
Диалог рассчитывался на одну овцу, а ее замену (первую иногда теряли по дороге) не сделали во втором диалоге. Можно исправить, а можно так оставить.

@Germes, тогда можно поставить счетчик на количество покупаемых овец. И глянуть на проверку штрафа для ГГ за массовое убийство овец (больше 20-30 шт).
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@mastbo, тоже самое было, правда, он потом уходит (исчезает).
@Alex1, А-аа, ты всё про овец :) Я имел в виду бонус непосредственно за все мясо в целом.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Да самое простое - просто ограничить количество покупаемых овец. Купил ГГ 5 овец, а ему Пепе говорит: "Ты всех купил, остальные - для Онара!"
Можно каждую главу обновлять. :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Яркендар, лагерь бандитов. Когда первый раз проходим в шахту, нас останавливает стражник и говорит не идти в храм, а то гг умрет как "эти бедняги". В г2нв рядом лежали трупы рабов, но в в2 их нет. Мб трупы пустые, исчезли. Так или иначе, фраза не имеет смысла.

Еще чуть позже, когда говорим Патрику, что рабы свободны, все именные убегают в пещеру где сидел Том. А безымянные рабы помирают на месте и их трупы лежат прямо возле золотых жил. Видать, сердце прихватило от счастья.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.011
Реакции
16.420
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
фикс 3. Если гг избивают (герой лежит, экран пульсирует), то главное меню становится невидимым (когда жмешь ESC) (на dx11 такая фигня)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@liker100, это на 17.4 такие приколы
Бегаю я значит крайта качаю, увидел кролика, убил его, и тут на меня мой крайт попер (естественно убил меня изза внезапности), вот что значит защитник маленьких :) (сейв 1)

Убил я значит троля с крайтом, хочу раздется, но не могу кликаю снять/одеть и получаю тонны защиты. Убиваю крайта всё норм, но это дико непонятный баг как по мне. щас опять крайта выпилят :) (сейв 2) Проблема появилась после убийства троля, на сейве перед ним всё хорошо (сейв 3)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
щас опять крайта выпилят
Его же и не возвращали. :o Читами балуешься?
Эммм... купил... в городе орков.... у торговца. Версия 061.2/3, перд этим на даном ноуте стояла только 060.
Кароче, если быстро кликать снять/одеть броньку/шляпы багуется защита при призванном крайте
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Кароче, если быстро кликать снять/одеть броньку/шляпы багуется защита при призванном крайте
Естественно, он весь забагован, ибо не должен быть рабочий вообще. И править его пока никто не будет.
 
Сверху Снизу