Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Ku6oPr

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
После того как я уже могу по 3 квестам (+я послушник, и уже всё сдал на библиотеку) остаётся диалог с Педро я хочу войти в монастырь и он говорит: могут зайти только маги и послушники.
По моему после получения первого ключа (я его получил по квесту Парлана на реликвию), данная строчка должна пропадать, ну уже не нужна она, хотя у разработчиков может быть своё видения данной ситуации.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Статуя Духов Предков по квесту шамана орков, та, что недалеко от кладбища орков: когда подсвечивается, герой говорит, что слишком далеко. Если подойти ближе, то подсвечиваться статуя перестаёт. То же самое с двумя золотыми жилами в шахте на пути в Рудниковую Долину (в том месте, где находишь серебряный одноручный меч).
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Если выкурить косяк и заговорить с кем-то, то гг вштыривает настолько что слоу-мо становится постоянным.
Выкурил косяк, поговорил с вороном, и провел весь бой в замедлении. А перед этим гг и ворон долго разводили руками молча.
 

qweeert

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
При попытке использовать руну телепорта в хоринисе пишет "Что-то мешает это сделать" :-\ , при этом если телепортироваться из другой локации (Яркендар) ничего такого нет :D
 

Вложения

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

qweeert

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
3/4 глава. С ищущими говорил/убивал/зелье пирокара пил (даже сразу все 10) не помогает
UP: переиграл момент и выяснилось что ущищего без разговора с Лестором (или как там его). Щас телепорт нормально работает ;D
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
7 глава: когда я одет в орочью робу, орки на меня не нападают. Но если вдруг я пробегаю места, где рядом находятся нежить и орки, орки сначала нападают на нежить, а потом и на меня. Если убежать и вернуться - я им уже не интересен.
Прикладываю сейв недалеко от монастыря магов огня. Там надо немного пробежать вперёд (в сторону от монастыря). Можно увидеть, как орки толпой накинутся на одинокого зомби, а потом и на ГГ.
 

gabella

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Прошу помощи.
Ошибка access violation. Запускаю игру и в меню ошибка, игра вылетает
61 сборка

У кого будет такая же проблема. Попробуйте удалить gothic.ini , мне помогло
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
7 глава: когда я одет в орочью робу, орки на меня не нападают. Но если вдруг я пробегаю места, где рядом находятся нежить и орки, орки сначала нападают на нежить, а потом и на меня. Если убежать и вернуться - я им уже не интересен.
Ты же орчьих доспехах и у тебя артефакт орков, играл на 60 в. начали нападать в верхнем кв. и в районе казарм, а по нижнему свободно . Тебе надо к статуи
возле монастыря подойти .....и получить заряд молнии ...
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ты же орчьих доспехах и у тебя артефакт орков, играл на 60 в. начали нападать в верхнем кв. и в районе казарм, а по нижнему свободно . Тебе надо к статуи
возле монастыря подойти .....и получить заряд молнии ...
О чём ты? Не понимаю.
Обнаруженная мною "багофича" никак не связана с верхним кварталом и статуями. К слову, и там и там я уже побывал. В верхнем квартале оркам до меня нет дела, статуя уже пара раз шандарахнула молнией.
 
Сверху Снизу