Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.732
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.344
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.137
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Jonano, У упомянутого тобою бага - уши еще с релиза... видимо не так просто это фиксануть.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ололо, дальше веселее.
1. Смог в 7-ой главе у Ур-Карраса взять квест на уничтожение запасов паладинов (ранее я просто не спрашивал у него насчёт новых поручений). Ну я пошёл и с чистой совестью сжёг запасы... орков ;D. Ур-Каррас, кстати, очень обрадовался, сказал, что теперь проще будет завоевать замок паладинов.

2. В 4-ой главе, когда я бывал в долине теней, меня обнаружил труп Нофельда в лагере людей в зале с Эльваисом. В 7-ой главе я заглянул туда - всё ещё лежит. От чего он мог умереть? Может странным супчиком Нэша траванулся?
Скрин прилагаю.
 

Вложения

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Когда пришел черед сражаться с демонами ханиара в масиафе, гонсалес закричал "О черт" и спринтом убежал обратно наверх. Вернулся только когда я всех победил :D.
 

aektan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
76
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Когда пришел черед сражаться с демонами ханиара в масиафе, гонсалес закричал "О черт" и спринтом убежал обратно наверх. Вернулся только когда я всех победил :D.
Ага,у меня точно так же было.Но самого Ханиара Гонсалес бить помог.
--- Добавлено: ---

Пришел в город орков и решил посражаться на арене и внезапно анимация боя двуручным мечом(у меня навык 68%) сменилась на самую простую которая на навыке 10%.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorinich911

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
107
Реакции
3
Баллы
23
Лучшие ответы
1
Начало третьей главы. По возвращении из Долины Рудников спрашиваю у Пабло "Как обстановка?" Он говорит, что жаль, что убили паладина Лотара. При этом сам Лотар спокойненько стоит у фонтана в Верхнем квартале.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Gorinich911, Ищущего на Воротах из Хориниса в ДР надо было разговорить и убить.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
7 глава определённо доставляет:
1) дрался с Хаг Таром по квесту "Смертельный поединок" в бывшем логове огненного дракона. В конце концов убил его. Так как я был одет в орочью робу - после поединка на меня стали нападать все орки, типа убил орка в орочьей робе и меня больше не уважают. Но это же квестовый поединок. Проблему решил, в ходе боя запрыгнул на уступ, переодел свою робу архимага, добил Хаг Тара и одел обратно орочью робу. Мне кажется это как-то криво.

2) освобождение замка в Минентале превратилось в цирк. Освобождал я самостоятельно. Начал бойню в главном здании, дальше вышел на улицу, перестрелял орков рядом с тюрьмой и воротами и побежал зачищать орков справа, напротив здания магов огня. В какой-то момент появилось сообщение о том, что замок освобождён и чудесным образом появились паладины и начали сражаться с оставшимися орками. Всё бы хорошо, но у проломленной стены осталась группа орков и рядом с ними появился паладин Натан. Орки в считанные секунды порвали бедного Натана, и мне высветилось сообщение о проваленном квесте "Долг чести". Загрузил сейв...
Во второй попытке я попытался тупо забежать подальше в толпу орков и кастануть Чёрный туман. Кастанул удачно, куча трупов, экспы, сообщение об освобождении замка и сразу два сообщение "Ваше убийство не осталось незамеченным" o_O. Оказалось, что пара свежеявленных паладинов сразу скопытилась от моего чёрного тумана.
Только раза с четвертого удалось освободить замок без разного рода накладок.
Мне кажется, что тут надо сделать, как в Готике 3, когда гарнизон в освобождённом городе появляется в случае, если отбежать от него на большое расстояние.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Корнелиус - сбежал, нашел и решил побить гада, у него в инвентаре 55 перьев?, жалко дешевые.... Но пришлось штраф заплатить за предателя...как усмотрели....
У Им Араха в инвентаре 2 одинаковых рецепта на чистую манну, еще в о время битвы выпал у ГГ колчан , один в инвентаре, другой за спиной)
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
7 глава. Квест "Условия пиратов", на предложение вступить в паладины Грэг сказал, что нужно подумать до завтра. По факту ждать пришлось 2 дня.
 

Retro_Paladin

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Я восхищен големами и статуями!
Они такие незабываемые!
Они такие непобедимые!
Особенно эти невидимые удары, отбрасывающие ГГ назад.
Рай для милишника!
...
У меня бомбит.
 
Сверху Снизу