Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Баг с Алзагором , после очередной попытки , перестал призывать призраков, но включился реген постоянный , как на табло...( сейчас взорвется ) со скоростью кто быстрей ГГ стреляет , он восстанавливается быстро , но медленнее наносимого урона, так и добил. Сил переигрывать уже .... не было.
Еще на арене орков , ГГ вылетел за решетку и дрался с Гартом через решетку, впрочем не помогло...
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@михаил, Это не баг... особенности боя с ним... Так и задумано.
 

Ci Jei

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Еще на арене орков , ГГ вылетел за решетку и дрался с Гартом через решетку, впрочем не помогло...
Так же вылетал за решетку с последним орком и через решетку уже с ним бился, вполне успешно.
 

Ticezzz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А можно вернуть шкалу хп во время открытия инвентаря, оч не удобно восстанавливать хп
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Если вынуть из уризеля руну, можно заточить его. Но затачивается он неправильно - на клинка отображается, что заточена сила, а не урон.
В итоге на клинке написано 391 силы и 340 урона, при этом урон составляет 391, хотя по логике вещей затачиваться должно больше(т.к. не та цифра - 300, а не 340.)
 

Ticezzz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нельзя поговорить с мастерами в Хоринесе, как только заходишь к ним в дом начинают говорить:"Тебе нечего здесь делать" и выгоняют
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Нельзя поговорить с мастерами в Хоринесе, как только заходишь к ним в дом начинают говорить:"Тебе нечего здесь делать" и выгоняют
ну тут только удаление игры поможет.
Очевидно же, что этот мод не для тебя.
 

Paparapa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите!
кароче при разговоре с вайпером(квеста на его руду) я начал торговаться и перегнул палку с моей долей, он послал меня к черту за жадность(происходило это в самом начале игры я и понятия не имел что рудные слитки необходимы для создания рун) теперь задавая вопрос поповоду обучения переплавке он отвечает - (ехидно)Боюсь тут пока я ничем тебе не могу помочь. Где брать эти слитки в большом кол-ве ни кто понятия не имеет, и обучает по всей видимости тоже только он. :(
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Нельзя поговорить с мастерами в Хоринесе, как только заходишь к ним в дом начинают говорить:"Тебе нечего здесь делать" и выгоняют
При входе в город через южные ворота слева лавка Руперта, поговори с ним. Всегда изначально он давал первым информацию относительно мастеров.
 
Сверху Снизу