Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.761
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

GarisFER

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Уже с марвином поиграть нельзя? Я наигрался уже честным путем, решил развлечься, мне можно. Сэйв есть, где Ватраса к чертям послал (выбесил меня баг, после задания "темный орден" Ватрас говорит, что герой якобы убийца и так далее). До квеста "мест древних" телепорт работает в Яркендар. После - мод не рабочий. Как с этим бороться, в чем причина и что мне нужно сделать?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
в чем причина и что мне нужно сделать?
Так как ты игрался плотно с Марвином - в чём причина фз.
Я подшаманил тебе используя доп сейв который ты дал, но чем это еще аукнется - не знаю.
 

Вложения

GarisFER

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да, решил развлечься. Спасибо, проверю файл. Но хотелось и Тразегу увидеть, как он на такое отреагирует?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Itral, а какое отношение к багам имеет данный момент? Тогда вся игра - это один сплошной баг.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
если ето пофиксять тогда каким образом магу огня получить +1 инти с кости за ученика , взять квест за нелегальних вход в монастирь, вступить в ги убийц???
без такого типа входа ето не возможно - я уже описивал ето раньше повторяться не буду
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
@Itral, а какое отношение к багам имеет данный момент?
без такого типа входа ето не возможно
меня интересует реакция на совершенный поступок: отсутствие штрафа за проступок такого рода.

Возможность пробраться должна быть, но если ГГ спалили за нарушением закона - должен быть штраф.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Itral, так и писать тогда надо в предложения по моду. И так много ненужного в фиксах делается, а вы все в баги приписываете.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Itral, ГГ не своровал, не украл, просто хотел пройти куда не положено. В жизни тебе так же просто по шее надают и все. Исключение, что не забудут, если убежишь.
 
Сверху Снизу