Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
@Itral, ГГ не своровал, не украл, просто хотел пройти куда не положено. В жизни тебе так же просто по шее надают и все. Исключение, что не забудут, если убежишь.
:D
жду видео, где ты, к примеру, "просто", без разрешения, прошел...

Третье предложение не понял. Но Хоринис - совсем маленький город. Это тебе не современная столица. В селе, которое побольше чем Хоринис люди друг друга знают.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Itral, вроде все понятно написал, какой еще пример тебе нужен. Фейсконтроль ни разу не проходил? Попробуй без разрешения. Просто по шее надают и все. Какие здесь могут быть штрафы или наказание? Здесь аналогично. В верхний квартал не пускают голодранцев. За что наказывать или штраф снимать? Пинка дали и все.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Фейсконтроль ни разу не проходил?
ты его пробежать попробуй, а не пройти. Причем после того, как тебе скажут, что туда нельзя.
Вот тогда и поговорим о вариантах наказания.

Хотя я не спорю: убийство ГГ за такое действие куда более логическое решение, чем штраф.
Но будем считать, что знакомство ГГ с некоторыми людьми Хориниса его спасает. Все таки возможность пару раз пробраться в верхний квартал должна быть.
 

Ci Jei

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Пропали все бонусы защиты от элексиров и прочее. Как можно поправить?
Вот пара сейвов один до исчезновения, другой после
Марвином не баловался, только кассию призывал пару раз
Баг возник после боя с Маголемнусом, я тогда переодевался в доспехи на деф к огню...
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
5 глава. После того, как побывал в подвале и секретной комнате монастыря и разузнал всё про Ирдорат - Мильтен на входе у монастыря говорит мне, что слышал, что я провёл много времени в подвале монастыря и спрашивает, что я узнал там. Но ГГ ничего не отвечает - в диалоге только опция "Назад".
 

Scarecrow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
20
Лучшие ответы
0
5 глава. После того, как побывал в подвале и секретной комнате монастыря и разузнал всё про Ирдорат - Мильтен на входе у монастыря говорит мне, что слышал, что я провёл много времени в подвале монастыря и спрашивает, что я узнал там. Но ГГ ничего не отвечает - в диалоге только опция "Назад".
На карту Ирдората надо посмотреть, чтоб квест активировался... К В2.0 отношения не имеет.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
На карту Ирдората надо посмотреть, чтоб квест активировался... К В2.0 отношения не имеет.
Спасибо, но я уже смотрел карту и читал книгу, поговорил с Таламоном и Пирокаром. Квест мне нужен корабль активен.
Я знаю, что этот квест из оригинала, но именно в В2.0 такая вот странность.
Во вложении сейв, надо просто подойти к Мильтену.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Магический посох вдруг перестал бить магией, старые сейвы и перезагрузки игры не помогают
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
115
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
5 глава. У входа в оледеневший Новый Лагерь в Долине Рудников стоит охотник на драконов. В диалоге с ним единственная опция - (Попытка украсть (9%)) и нет возможности выйти из диалога. Остаётся только попытаться украсть и потом откупаться.
Сейв перед разговором с охотником во вложении
 
Сверху Снизу