Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.291
Реакции
10.855
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Razer не стоит ставить...опытным путем было доказано, что он наоборот просаживает фпс. Насчет фризов - есть же пункт меню оптимизация. Руки в брюки и играть настройками. Или для чего это сделано?
--- Добавлено: ---

Насчет системного кэша в настрайках

Если он отключен, то игра потребляет меньше памяти, примерно на размер кэшированных данных. А это значит что пару гиг точно...
Но без кэша очень сильно возрастает нагрузка на жесткий диск, игра безостановочно подгружает с него данные. Именно поэтому у тех у кого ссд рекомендуется отключать эту опцию. У кого винты слабые и старые лучше включить. Учитывая что игра пилилась в нулевых и тогда про ссд никто не ведал, логично было все загонять в память, НО! когда память переполняется а именно преодолевает порог заданный в кеше начинаются проблемы.

Детализация мира и динамическое освещение при отключении существенно могут увеличить ваш фпс в игре. Остальное не так критично.

Данные на экране порой сжирают несколько фпс, поэтому если хотите выжать все по максимуму их лучше отключать тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Кажется нашёл баг. Пошел к Сагитте за пакетом с травами для Теклы, беру пакет, выхожу из диалога, она говорит что я вор
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.291
Реакции
10.855
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Marvinyxa, подстава. Развела тебя как ребенка опытная алхимичка! :D Что взамен попросила? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Marvinyxa, посмотрел, нормально все. Видимо ты что-то не так сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Trazege, решила за мага огня пойти поиграть, чет непонятное наблюдаетса с изучением руны огненной стрелы, хиглас за изучение руны требует 2к голда хотя нигде не указано что голд надо. Баг или фича? играю на 0061 2 фикс хард
з.ы. чет начались вылети на 2 фиксе при загрузке сейвов, раз в пол часа-час стабильно
 
Последнее редактирование модератором:

t2vanek

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Если стать некром и продать Ксардасу двуручное оружие, то он его оденет и можно бесплатно купить его посох. Неправильная цена изучения руны стрела мрака, написано 1500, а надо 2800 голды.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
2 простих бага текстур и третий скрин --- что значить ета пиктограма возле бара ХП???(человек или риба вроде)
просто она теперь всегда горить и меня волнует)
может есть гдесь перечень все пиктограм? ( в справочнике пусто кажись)
 

Вложения

Mertisadon

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Использую сборку 0061 хотфикс 2

Непонятная проблема с настройками в меню "Оптимизация". Они всегда переключаются в состояние "по умолчанию". Т.е. я включаю какую-либо опцию, например эффект ветра (или вообще все, которые были добавлены вторым хотфиксом), жму "Применить изменения", мне предлагается выйти из игры и после того, как я вновь захожу, все эти настройки опять отключены. Если вернуться к игре без применения изменений, опции остаются включёнными, но как я понимаю всё равно не работают, потому что нужна процедура перезапуска.
 

Вложения

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
@Mertisadon, Извиняюсь за вопрос, но может у вас хотфикс криво встал? У меня, например, в левом нижнем углу пишется "Build 0061.2"
 
Сверху Снизу