Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.836
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Mertisadon

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Mertisadon, Извиняюсь за вопрос, но может у вас хотфикс криво встал? У меня, например, в левом нижнем углу пишется "Build 0061.2"
Действительно. Большое спасибо за наводку. Просто ещё раз закинул файлы хотфикса в папку игры и всё заработало.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
что значить ета пиктограма возле бара ХП???(человек или риба вроде)
просто она теперь всегда горить и меня волнует)
посмотри в управлении... м.б. это регенерация призыва.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
Немного неудобно, что при открытии инвентаря не отображается твоё хп. Жрёшь траву и не видно сколько она восстанавливает.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
баг с мертвими напарниками не пофиксили( стоять как истукани)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Было бы здорово добавить в продажу гуру в 5 главе свиток их топовой магии. Так и не нашел его в 5 главе.
 

MySTerY

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
140
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если перед тобой в пределах досягаемости лежит любой труп у которого что то есть в инвентаре и ты включаешь меню то есть нажимаешь эскейп, то вместо того чтобы левым кликом нажимать на элементы меню ты заходишь в инвентарь к убиенному существу!
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Trazege, @Gratt
Сделайте пожалуста надпись ХП врагов пониже - все ноутбучники скажут вам спасибо.
Я знаю ви можете( виноса же сделали))) :flower: :flower: :flower:
 

Вложения

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Если перед тобой в пределах досягаемости лежит любой труп у которого что то есть в инвентаре и ты включаешь меню то есть нажимаешь эскейп, то вместо того чтобы левым кликом нажимать на элементы меню ты заходишь в инвентарь к убиенному существу!
Это происходит только в том случае, если, к примеру, хотел сохранится, зашел в меню сохранения, вышел обратно в общее и снова в меню что-то выбрал. Движок так сделан или почему - не знаю, никогда не вникал, но так идет действие со всем окружающим миром в игре: говоришь с неписем, если он перед тобой или иное.
 

danilli424

Новичок
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Сборка 0061,нету лорда Андре на его обычном месте,смотрел и в тюрьме и в казарме,его нет
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу