Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.852
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.148
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.291
Реакции
10.855
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#91
Все что нет в меню лучше вообще не трогать, ибо возможны лютые глюки...
 

useruseroff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#92
Все что нет в меню лучше вообще не трогать, ибо возможны лютые глюки...
Нет уж, мне без лока цели и с прорисовкой лопухов под ногами несколько дискомфортно) Да и дальше инишника все равно не лезу, не страшно.
Я к тому, что оптимизировать подо всех сразу не получится. Карта слабая - видео подрезать, цп не тянет - ветерок, там, отключить. А терять все сразу, когда не тянет в одном месте - тоже не хочется.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.291
Реакции
10.855
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#93
Лок целей уже давно выпилен...

Тогда зачем писать про тормоза которые ты сам и вызываешь. ::)
 

sergey_1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#94
у меня при выходе из игры выскакивают два окна с ошибками : прекращена работа Gothic2 и программа Gothic2 не работает -Windows 10
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#95
--- Добавлено: ---

@Lemarka, с таким фпс, как у тебя был раньше, надо ставить дх11 и наслаждаться самым лучшим видом. Патчик пилить пока не буду, ибо сейчас не до него, надо разобраться с оптимальными настройками для игры. Людей много, железа еще больше и пилить под каждого патч, ну ты сама понимаешь :flower: Возможно позже, как все устаканится.
пасиб заранее если чет запилиш такое, с 0060 просто взять все как было и усьо, там все гуд) да на дх11 не хочу, привыкла уже к родным текстурам готы с детства :) а травки вижу ты изрядно поубирал как и освещения, мир как будто голый стал какой то, напоминает как в скуриме под вайтраном без модов :-\


З.Ы. поставила фикс, предметы в башне ксардаса как были черными так и остались
--- Добавлено: ---

Частенько бывает что нпсы не могут сесть на лавку, сказала бы что шансы 50 на 50 или присядит, стоят возле нее и моргают, прям как епилептики на дискотеке, еще с 0060 заметила ету тему, если отойти чтобы нпс пропал из обзора то бывает норм садитса, практически постояно если нпс сидит на лавке то после разговора с ним он не может сесть, на компе и на ноуте одна и таже беда, не думаю что локальный баг
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

useruseroff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#96
Лок целей уже давно выпилен...

Тогда зачем писать про тормоза которые ты сам и вызываешь. ::)
Дык, разве ж я пишу про тормоза? А лок цели при желании пока что возвращается, но разговор-то не об этом.
Просто универсальный рецепт оптимизации - это как отрезать человеку обе ноги из-за гангрены(у кого на левой, у кого на правой), да еще с руками. Вроде как болезнь побеждена (фпс подрос), а недовольных меньше не станет, поскольку отрезали лишнее.
 

Be4r

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#97
На сборке 0061 появились фризы после 15 минут игры,когда перезахожу все норм,но опять только на 15 минут.
На 0060 такого не было,можно ли как-то это исправить??
--- Добавлено: ---

И да,когда выхожу из игры вылетает какая-то ошибка,хз какая,ибо не могу ее прочитать,но что-то с "SmartHeap Library"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.291
Реакции
10.855
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#98
Лок целей уже давно выпилен...

Тогда зачем писать про тормоза которые ты сам и вызываешь. ::)
Дык, разве ж я пишу про тормоза? А лок цели при желании пока что возвращается, но разговор-то не об этом.
Просто универсальный рецепт оптимизации - это как отрезать человеку обе ноги из-за гангрены(у кого на левой, у кого на правой), да еще с руками. Вроде как болезнь побеждена (фпс подрос), а недовольных меньше не станет, поскольку отрезали лишнее.
Для начала надо знать, что это гангрена, а не насморк...или как ты думаешь каким образом люди научились делать различия? Надеюсь ты понял мою мысль... ::)
 

Be4r

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#99
Если с фризами ничего нельзя сделать,то,что будет,если я перейду с 0061 обратно на 0060(Начал игру на 0061)
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Если с фризами ничего нельзя сделать,то,что будет,если я перейду с 0061 обратно на 0060(Начал игру на 0061)
Попробуй добавить папку с игрой в исключения антивируса. У меня это немного добавило фпс. Ещё вариант, но спорный - попробовать тулзу Razer Cortex.
 
Сверху Снизу