Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.744
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.438
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.543
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Necromaxer

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Поймал странный баг при изучении первого круга магии у Талиасана. Количество очков обучения было 18. После изучения первого круга магии изменилось на невменяемую цифру. Затем при первой попытке изучить руну Молния, Талиасан заявил, что мало денег (которых было больше двух тысяч). При второй попытке - мало опыта. Гильдии 0.1.3, версия без текстур, уровень сложный. Ничего кроме текстурного пака prekrasno не устанавливал.
Ситуация получается следующая:

1813beb3d082.jpg

Также при поднятии меча Рода выдаётся сообщение "Недостаточно силы", однако всё проходится.
И ещё немного не по теме (не знаю баг или нет) - где посмотреть сколько у меня интеллекта? А то как-то неудобно, параметр есть, а посмотреть его нет возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Necromaxer,
Ты случайно не в Ночь Ворона играешь..?. ??? Судя по твоему окно статистики, много навыков которые есть в Возвращение у тебя нет. Нет Акробатики, Риторики, Добычи золота/руды..
Очень странно все..
 

Necromaxer

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Нет, играю в Гильдии. Все сейвы хранятся в saves_guilds. Да и по самой игре видно, что это не Ночь Ворона.
В общем, устанавливал в следующей последовательности: Готика 2 - Ночь Ворона - Full_Pack_ReBalance_SnC_v2 (только Ребаланс 1) - Гильдии - текстурный пак Prekrasno.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Готика 2 - Ночь Ворона - Full_Pack_ReBalance_SnC_v2 (только Ребаланс 1) - Гильдии - текстурный пак Prekrasno.
Советую все переставить. Я тебе говорю, что судя по статус бару, ты не в Гильдии играешь. Сам не замечаешь, что у тебя многие навыки отсутствуют..?. Что то глюкануло видимо..
 

Necromaxer

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да, уже вижу. Что-то криво установилось. Деинсталлировал Ребаланс, убилась полностью вся Готика, даже папка исчезла :))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Сейвы надеюсь забэкапил..? :D А то обидно будет, если удалил нечаянно..)
 

Necromaxer

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сейвы надеюсь забэкапил..? :D А то обидно будет, если удалил нечаянно..)
Естественно ;D
Upd: В общем, выяснил в чём была проблема. Я перепаковал prekrasno.vdf и вшил туда Menu_Autoscale - из-за него и не показывались некоторые параметры.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Necromaxer,
Могу скинуть тебе меню Autoscale только перепакованный под Гильдии. :) Правда, запакуешь сам его..).
 

Necromaxer

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Necromaxer,
Могу скинуть тебе меню Autoscale только перепакованный под Гильдии. :) Правда, запакуешь сам его..).
О, было бы классно. А то я уже декомпилировал его и пытаюсь выяснить чего там не хватает :) А запаковать, это не вопрос. Недолго ведь.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Держи :)
 

Вложения

Сверху Снизу