Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Блин, баг с квестом Дар Безумца. Сходил к Феллану в хижину, нормально кастанул заклинание, а когда пришел к кругу солнца, то вместо елены - там Феллан в ее одежде, к тому же не говорит ничего) Что делать с извращенцем ??) ;D Мочил его, он превращается в елену, но все равно ничего не говорит)
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Haart,
я вот буквально вчера прошёл этот квест, у меня всё норм, но Ленка была голая, больше никаких замечаний по квесту
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
потому что сейчас у них шанс использования стрелкового оружия всего около 20%. Так что все путем тут.
Yelawolf, а разве ты в 14-ом патче не исправил эту недоработку? потому-что нпс до сих пор луки не используют, я даже попробовал новую игру, добежал до бандитов на маяке Джека, а они даже и не подумали о луках
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Yelawolf, 0.1.4 не сложно поди догадаться))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Вообще то, 0.1.4 и 14 это разный набор циферек так то baums
Я не помню, почему не исправил эти луки.. Какая то причина была baums
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Yelawolf,
Вообще то, 0.1.4 и 14 это разный набор циферек так то baums
Я не помню, почему не исправил эти луки.. Какая то причина была baums
Нет, серьезно? :o
Просто я сейчас дошел до середины 2-й главы (долина рудников) и также заметил, что за все прохождение у меня НИ ОДИН НПС (будь то мостовой бандит или друг Ларес) не использовал стрелковое оружие вообще. А вот люди-ящеры и орки-арбалетчики используют арбалеты ВСЕГДА. Мне кажется, или подобное нововведение должно было изменять игровой процесс с точностью до наоборот? ??? - орки и ящеры оружие дальнего боя не используют, а люди - все, у кого оно есть.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Я не помню, почему не исправил эти луки.. Какая то причина была
подскажи хотя бы как это сделать, кому не лень для себя хоть сделает, я уже задал вопрос в скриптах


P.S.
что требуется для получения "Моры Уларты"? а то Белиар амулет с "Этлу" забирает, а руну не даёт
помогите решить эту проблему, я уже все квесты 3 главы выполнил, не хочу заново начинать, да и новая игра не гарантирует, что баг опять не случится
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
помогите решить эту проблему, я уже все квесты 3 главы выполнил, не хочу заново начинать, да и новая игра не гарантирует, что баг опять не случится
разве ты не знаешь, что Белиар коварен?Решение:
вероятность получения мора уларту при подношении амулета трирамар примерно равно 30 процентам. перед политвой Белиару запишись и глядишь раза с третьего получится.
 
Сверху Снизу