Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

AXUMAC

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, товарищи)

Пытаюсь выучить первый круг магии у Талисиана:
До:
И вот я уже постиг первый круг (за 5000, кстати):
Меня смущает строка с LP. Что делать?!
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
AXUMAC,
без понятия почему так, при тестировании о таком никто не сообщал. Может позже кто-то исправит. Сейчас же можно вернуть чит-кодом нужное кол-во очков обучения. bmarvinb, в консоли edit abilities, потом lp=_нужное число_
 

AXUMAC

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
xterm, спасибо! Только я не знаю сколько LP первый круг стоит в этой версии)) Версия 0.1.3, сложность - максимум. Всё, разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Мне вот интересно, данное количество очков появившиеся, после изучения 1 круга, можно тратить на обучение других навыков..?. Если нет, то видимо просто где то текстовая ошибка в скриптах. Исправить легко.
 

AXUMAC

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Yelawolf, это фикция - даже напиток за 1 ЛП выучить нельзя - Константино говорит, что мало опыта.

Опа! На 12-й странице в этой теме:
Забавно, выучил первый круг магии у Таласиана, у меня стало минус несколько миллиардов lp, когда учил - было 8. Не знаю сколько стоит))
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
а так надо 10 lp выучить. у меня все ok прошло. и денег немало надо
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Играю за наемника
Дошел до 5 главы, исследовал топор опустошения пространств. Одно название:) пробовал на разных тварях от и до, предидущий топор в 4 раза примерно лучше выходит. Какой смысл в последнем топоре? только зря 30 лп потратил. Походу недоработка. ПРо разные уроны читал, но по факту топор реально хуже, причем примерно в 4 раза чем предидущий. Надо править
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Народ подскажите плз что можно сделать чтобы при загрузке сейва не выскакивала такая ошибка... на всех трех слотах сразу появилась... и ниодного сейва нельзя загрузить(
 

Вложения

  • 2,9 КБ Просмотров: 18

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
f0r3ster10, а ошибка после каких действий начала выскакивать..?.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
f0r3ster10, а ошибка после каких действий начала выскакивать..?.
1й и 2й слоты у меня были в каком то склепе с кучей нежети сделаны там ещё книга лежала какае - то с квестом... а 3й слот из старой шахты... я до этого долго относительно не загружался но когда меня там убили то ниодного сейва загрузить уже не смог.... вот что терь заного начинать... печальбеда(
 
Сверху Снизу