Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
f0r3ster10, а ошибка после каких действий начала выскакивать..?.
1й и 2й слоты у меня были в каком то склепе с кучей нежети сделаны там ещё книга лежала какае - то с квестом... а 3й слот из старой шахты... я до этого долго относительно не загружался но когда меня там убили то ниодного сейва загрузить уже не смог.... вот что терь заного начинать... печальбеда(
неоднократно писали, что перед тем как куда либо отправиться (имеется ввиду локация какая либо) необходимо делать сейв на пустой слот. соболезную
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
неоднократно писали, что перед тем как куда либо отправиться (имеется ввиду локация какая либо) необходимо делать сейв на пустой слот. соболезную
Дак в том то и дело что я 3 слота специально и сделал для этого... а склеп этот не считается отдельной локацией... это как бы долина рудников... неужели нету способов какого нить отката сейва или ещё каких - нить хитростей чтобы загрузиться?
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
заметил такую штуку, зомби воина никак не реагируют на ГГ, хоть бьёшь их хот не бьёшь, ни разу они не попытались меня хотя бы раз ударить
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Об этом давно писали, и не раз звучала просьба изменить ситуацию. Что за интерес - лежит туша, ну встанет и все. Очки ни за что.
Может, кто из знающих напишет в "Делаем моды", игроки сами для себя изменили бы поведение зомби воинов.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Может, кто из знающих напишет в "Делаем моды"
Пишите в пожелание для нового патча. Ибо накопилось уже много всяких претензий и просьб, так что возможно скоро я сварю патчик еще один. ;)
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Yelawolf, да разве ж мы в претензии?
Кому-то что-то нравится, а другому то же самое -нет. Пожелания - это правильное слово, но:
1)куда их писать, ведь в данном разделе есть разве то не совсем подходящее по смыслу "Ваши впечатления...", в Возвращение 2.0, что ли?;
2) список-то я составляю, дойду до конца, сравню с уже предложенным, чтоб не повторяться, и напишу.
Что за новый патчик? Гильдии сколько-то там, что ли?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Все таки баг с миниспящим на затерянном острове признан критическим? Попал в ту же ситуацию, выйти из локации после его убийства нереально.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
amph, Начинай заного. Я перепробывал всё,даже если читами выйти и вызвать Мильтена то у него не появляется строка с диалогом с Путь Назад,и остров нельзя покинуть hohoho
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
да нафиг, буду ждать 2.0
не судьба походу гильдии пройти)

кстати, если в финальной точке гильдий побить мильтена(все равно делать нефиг) - можно забрать его инвентарь, среди которых книга древних, прочтя которую интеллект уходит в минус:)) пасхалку нашел)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу