Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Баги мода "Гильдии"

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
ХЕТАГ
зная как ты играешь, могу предположить только один вариант - ты атаковал орков при одетой улу-мулу, оружие это исчезло, потом ты вставил читом его снова. Но понимаешь какое дело, орки все равно будут атаковать, нефиг читерить и писать сюда о проблемах, вызванных марвином. Возьми любой чужой сейв, вставь читом улу-мулу и подойди к оркам - не будут трогать. На этом вопрос закрыт!
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Заметил небольшие неточности в описании сборной ухи:там написано восстановление жизненной энергии.а надо - прибавка к максимуму .А так же продукт из рецепта Глинтвейн никак нельзя сварить,ни в котле ни на алх.столе
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
А так же продукт из рецепта Глинтвейн никак нельзя сварить,ни в котле ни на алх.столе
Можно, если подумать.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Столкнулся вот с чем: в пещерах и палатках пиратов происходит исчезновение некоторых текстур, например на черных и мясных грибах, на лежащем на земле оружии(такое бывает только в Ярике). Но не происходит на монстрах? Может конечно индивидуально, и следует поставить последние дрова на видюху?(хотя у меня не сказать чтобы древние...)
 

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
161
Реакции
26
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Телепорты в яркендаре очень херово плохо работают ! Не всегда, но зачастую вылет из игры обеспечен...
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
dranik, Cтранно,у меня такого не было.но у меня вылеты были сами по себе,особенно в месте с ползунами в лагере бандитов и куча глюков с текстурами
 

goonua

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
почему у меня когда я знимаю брони все у меня становитса защита от всего -10 Ето так должно бить?? или нет?
Если нет то кодом можно збить на 0??
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
почему у меня когда я знимаю брони все у меня становитса защита от всего -10 Ето так должно бить?? или нет?
Если нет то кодом можно збить на 0??
Через марвин можно,это точно знаю
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
goonua,
Насчёт марвина в следующий раз в соответствующую тему,а так вот тебе счастье
1. bmarvinb
2.edit abilities (можно написать просто eab)
3.protection
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
почему у меня когда я знимаю брони все у меня становитса защита от всего -10 Ето так должно бить?? или нет?
Если нет то кодом можно збить на 0??
Название брони, с которой такое происходит. Я что, гадать должен или все их перебирать?
 
Сверху Снизу