Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#1
Если вам нужно узнать, как избавиться от какого-либо бага в аддоне "Возвращение", то эта тема как раз для вас. В теме разрешено давать чит-коды, но лишь те, которые необходимы для преодоления конкретного бага. В теме запрещено задавать технические вопросы и вопросы по прохождению.

Внимание!

Если хотите получить вменяемый ответ, вы должны дать вменяемую информацию по игре - версию, название квеста, при каких обстоятельствах случился баг. Чем больше инфы, тем лучше и больше шансов, что вам помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

cyxxoi

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
Дело заключается в следующим, я вступил ополчение, и настоятельно решил дослужиться до паладина, но случайно поговорил с Ксардасом, и получилось так, что он принял меня в послушники, можно ли играть за две "ветки", и как если нельзя изменить статус адепта тьмы на ополчение?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
За две ветки, играть нельзя, и не получится так-как интересы у героя в этом случае, прямо противоположные.

Изменить гильдию можно кодом, но могут случиться неразрешимые ошибки в будущем (из-за применения чит-кодов вообще), и будет ещё обиднее, если пройдёшь половину и их встретишь (придется игру, начинать сначала).

Как изменить гильдию, стотри в кодах
 
Последнее редактирование:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#4
Изменить гильдию можно кодом, но могут случиться неразрешимые ошибки в будущем
Не могут, а практически наверняка будут фатальные баги. Особенно если это версии 1.0, 1.1 или 1.12.9
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#5
Возвращение. версия 1.1
В Хоринисе на городской площади группа музыкантов на помосте выступают. На инструментах все играют, а нет голосов и музыки.
Переставлял аддон - ничего не помогло. :(
Думаю, что это - баг. Он у всех?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Да. у меня так же было, когда играл первый раз они проиграли хорошо, а потом в монастырь сбегал, вернулся и музыки уже не было, хоть они там и делали какие-то движения.
По-моему, если близко подходил, она там кое-как играла :)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#7
Да. у меня так же было, когда играл первый раз они проиграли хорошо, а потом в монастырь сбегал, вернулся и музыки уже не было, хоть они там и делали какие-то движения.
По-моему, если близко подходил, она там кое-как играла :)
Подходил совсем близко, там ещё танцовщица и иллюзионист выступали...музыки не было вообще, нисколько.
Жаль, конечно, но из-за этого бага пришлось потереть аддон.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
Я вообще играл внимание не обращал, да и играют они там только до первого исполненного квеста за них :)

Потом они вообще в порт сваливают... ;)
 
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
1
#9
Играю версию мода с патчем 1.1. При прохождении квеста "друг детства" после убийства Рудара в дневнике не появляется отметка, что нужно вернуться к Асмалу за вознаграждением. При возвращении к Асмалу квест не закрывается.
И ещё, когда Торбен пытался мне рассказать о пропавшей Гритте я намеренно не стал задавать вопросы, чтобы не открывать этот квест. А теперь Торбен молчит как рыба о пропавшей племяннице Гритте.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
1. Естественно сохранения не осталось до взятие квеста? Если да, то лучше переиграть.
2. Квест наверно всё ж активизировался, так что просто приведи эту потеряшку к Торбену.

Она в лесу за городом (там куда ты в начале бегал охотиться на волков с Бартоком, там рядом ещё орк с оружием для Харада), там есть палатка, в начале игры там куча гоблинов.
 
Сверху Снизу