Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 465
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Баги и ошибки

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#11
Играю версию мода с патчем 1.1. При прохождении квеста "друг детства" после убийства Рудара в дневнике не появляется отметка, что нужно вернуться к Асмалу за вознаграждением. При возвращении к Асмалу квест не закрывается.
Эти квесты - за убийц,очень часто так "капризничают") Просто надо перед тем как кого-то убить, в диалоге, вежливо ему об этом сообщить и усё норм. Еще и опыта доп получишь - 50.
Георг, это тебе)
...там рядом ещё орк с оружием для Харада...
"Это второй - сложный способ. Можно просто взять(оружие) в пещере, там где Ортега будет("охрана"- всего 2 крысы стероидные)
P.S.Ну я просто так))
У меня, почему-то, в Яркендаре частенько вылетает игра на телепортах. Второй раз(со сферами уже) к дракону минут 10 пытался попась, так и не попал. Что с этим можно сделать?
 
Автор
Автор
Diego1987

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#12
@hlop4ik,
У меня, почему-то, в Яркендаре частенько вылетает игра на телепортах.
Телепорты в Ярике вообще глюченые, так что это нормальное явление в общем и целом. Запасись терпением и продолжай пробовать. Еще можешь попробовать еще перед заходом в телепорт сохраниться на чистый слот. Кстати к дракону можно попасть не только через телепорт, но и перелезть по горам ::)
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#13
hlop4ik
у меня так ни разу и не сработал телепорт без зависания..Пока я не уменьштл радиус обзора, детализацию и.т.д. Ходить туда надо нечасто, так что неудобно, но ничего страшного ;)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#14
В игре так же остались и "приятные" ошибочки. Например - бесконечные напитки. Правда пользоваться этим... ну как чит прям. А ошибку, в версии 1.1, с монастырем(если есть желание за братство поиграть) обошел так
Попал туда прыгая по горам(как гордое горное животное, всем известное :) ) - по совету Алистера(Лорд теней), а выбраться можно - убить( можно побить, но это врятли) паладина, стоящего на проходе и снять с него руну телепорта.
P.S. Ну этот способ для извращенцев, или давшим "обет" не жульничать(что, вообщем-то, одно и тоже) ;D
Xterm,
отдельное спасибо за "текстуры" :)
 

Дэл

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
Здравствуйте.После востановления Глаза Инноса,поговорил с Ватрасом и Ксардасом,они уходят из круга,начинаю разговаривать с Пирокаром,идет какая-то запись в дневнике и вылет игры.версия 1.1
играю некромантом
играл за мага огня и паладина, багов вообще не было нигде
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#16
Попробуй менять очередность разговора (подойди к Пирокару, потом Ксардасу, Ватрасу и снова к Пирокару, или по-другому как)

p.s. Просто "вылет", не пишет никакой ошибки?
 

Дэл

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
ватрас и ксардас ушли, выкидывает после обучения обращению глазом
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#18
И сохранений не осталось, чтобы переиграть, да?
Если не осталось, то очень плохо, надо постоянно на разные слоты сохранять, чтобы можно было "откатить" в таких вот случаях. Если есть, то переигрывай :)

p.s. Просто "вылет", не пишет никакой ошибки?
М-мм?

После каких слов выкидывает (только точно) :)
 
Автор
Автор
Diego1987

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#19
@Дэл,
Попробуй пересохраниться до разговора на новый чистый слот, затем выйди из игры и загрузи новый сейв, а потом уже разговаривай с магами.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonidas

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#20
Столкнулся с проблемой: Нужно чинить глаз инноса - всё сделано но Ксардас сидит в башне в то время как Ватрас и Пирокар уже тусуются у Круга. Я подозреваю что я сбил каким то образом поход Ксардаса к Солнечному кругу так: когда я сним поговорил насчет починки глаза он сказал - я пошел а ты иди книгу пирокару покажи. после этого я его сразу попросил вызвать дух алефа - так после этого видимо сидит в башне и нехочет никуда идти.
Пробывал вызвать его у круга - не помогает.
Соответственно прошу подсказать как переключить на 4 главу игру.
Спасибо.
 
Сверху Снизу