Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#51
Еще с предыдущей версии не исправили спринт - задержка 1 сек.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#52
верните управление диалогом на ПКМ, а то у меня очень подгорело ;D
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#53
1. Дырка в текстуре(скала)
2. Дальность обзора "F1-F4" сбрасывается через "Esc"...
 
Последнее редактирование модератором:

alex84

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#54
Стоял возле пещеры, в долине с Лестером у башни Ксардаса, думая чем прибить гоблинов и тут на голову откуда то сверху со скал падает варан, расшибая половину хр об камни ;D и нападая на меня. Кажись радиус агра все таки великоват :) Фикс на него еще не выкладывали?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#55
Он и в старих версиях падал, при чем не один
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
466
Реакции
181
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#56
Пока что все описанные баги - и не баги. А так, мелочь. Прикольно модельки в инвентаре сделаны, можно теперь полюбоваться.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
#57
Хотелось бы видеть патч, возвращающий возможность скипать диалоги на ПКМ и уменьшающий картинки предметов в инвентаре (а то они на пол-экрана).
--- Добавлено: ---

ЖУТКО НЕУДОБНО, что при открытом инвентаре не видно, сколько у героя хп/выноса/маны. Потому что, когда хилишься какими-нибудь травками, приходится закрывать-открывать инвентарь, чтобы увидеть, надо еще есть травы, или нет.
--- Добавлено: ---

Еще в долине с Лестером появляются падальщики, которые убивают волчат. Нет, они конечно не должны давать себя сгрызть, но лучше их оттуда убрать, т.к. неприятно, что в начале игры от тебя уходит экспа и с этим ничего нельзя сделать.
--- Добавлено: ---

2. Дальность обзора "F1-F4" сбрасывается через "Esc"...
Это всегда было. Просто выставь ее в настройках, или в готик.ини столько, сколько нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#58
Пробел тоже не работает на сундуках (приходится теперь всё по одному оттуда выкладывать к себе в инвентарь). Приставляю сколько потребуется времени, чтобы переложить себе 1000 монет :D

эти 3д модели на пол экрана ужас
А мне нравиться, видимо тут все из-за разрешения мониторов, на меленьком разрешение, может быть и правда не комильфо.

inventory.jpg
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#59
Пробел тоже не работает на сундуках (приходится теперь всё по одному оттуда выкладывать к себе в инвентарь). Приставляю сколько потребуется времени, чтобы переложить себе 1000 монет
Используй ЛевыйАльт
 

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#60
Блин... Столкнулся с такой проблемой: на меня повесили штраф. И теперь ни Бромор, ни Вайпер, ни Константино со мной не хотят общаться, пока не разберусь со штрафом. За что непонятно. Дрался только с Мо. Никого не обкрадывал, не убивал.
Еще такой косяк: пробрался в Хоринис через порт. Поговорил с Ларесом. Затем выбрался из города и подошел к стражникам. Сдал квест "Травки для Константино". Меня впустили. Выслушал нотации от Лотара. Решил опять сбегать за город... и с меня теперь требуют еще 100 золотых. А на других воротах просто не пускают...
 
Сверху Снизу