Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки сборки [0060-0060.1]

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#61
@Aleks842, Это уже настолько избитые "баги" что нет смысла отвечать. Всё в порядке! Просто ты где-то запалился, а деньги требуют, потому что штраф не заплатил.
В крайнем случае, беги к Граво - он уладит проблемы с законом.
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#62
@Aleks842, я вообще не с кем не дрался, и мне выписали. От Мо убежал.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#63
Решил все-таки переиграть со старого сохранения. Действительно, дело оказалось в драке с Мо. Пришлось несколько раз перезагружаться, пока, наконец, выманив его к крану, не прибил. Хотя Ибрагим пристально следил за нашей схваткой (и это от своей хижины!!!). Только с третьей попытки меня не спалили.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#64
После взятия кв у Фестера "Полевой жук" он застывает на месте, а самого квеста нету в текущих и в выполненных.(сейв2)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#65
После взятия кв у Фестера "Полевой жук" он застывает на месте, а самого квеста нету в текущих и в выполненных.(сейв2)
квест записывается... просто не в самом верху.
Если подвести к Фестеру жука он его убивает и потом бежит выполнять квест дальше.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#66
@Itral, это не отменяет того что квест багнут. Он должен сам бежать в гнездо.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#67
Советую в Ярик не идти без патча. Половина Бандитов из лагеря сдохнет на акулах. >:D
А я убил Мо на крыше дома Ибрагима - не дали штрафа. Вообще странно, как такое происходит.
За Феллана вообще при любом раскладе его агра дают штраф... Как бы его уводите?
 

Bellsprout

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#68
Советую в Ярик не идти без патча. Половина Бандитов из лагеря сдохнет на акулах. >:D
А я убил Мо на крыше дома Ибрагима - не дали штрафа. Вообще странно, как такое происходит.
За Феллана вообще при любом раскладе его агра дают штраф... Как бы его уводите?
У меня получилось когда я вечером его отвёл на склад где чел с тюком травы стоял. Побил - никто не спалил.

Кстати вот шайки бандитов агрятся намного адекватнее чем в прошлой сборке, я имею ввиду теперь если подходишь нет такого что чисто один встал, достал оружие и побежал на тебя, когда остальные не реагируют. Теперь они как-то скоординировано себя ведут, хотя всё равно конечно можно разъеденить их и убить по одному, но хоть не так тупо как раньше.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#69
Теперь они как-то скоординировано себя ведут
я тебе по секрету скажу, так как Тразеге этого знать не обязательно: то, что бандиты толпой бегают - это в плюс когда надо их отманить. Убивать бандитов совершенно не обязательно (даже вредно в определенном смысле). И раньше, когда один оставался в лагере, а другие бегали за ГГ - фиг их обворуешь так просто. А сейчас :(
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#70
Я убил змею,а Джесс меня. Это после того как его спас от Кавалорна!!! Вот это подстава!!!
 
Сверху Снизу