Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Потому что недоработка, имхо. По сути, посреди карты стоит источник с халявными эликсирами чистого хп. Не надо ничего учить, подходишь и наливаешь. Вопрос только в бутылках.
Тема для выявления и составления перечня багов.
Если вы не уверены, баг это или задумка – пишите в тему Готика 2: Возвращение 2.0 - Общее обсуждение.
Здесь же постим только о явных багах мода.
Если возникают ошибки при установке или не запускается/вылетает при запуске игра, то пишем сюда!
Если вам кажется, что какая-то вещь явно дисбалансная, то это НЕ баг, это недоработка! А для этого есть своя тема. По балансу боссов\мобов тоже своя тема.
хориниса в миненталь или в яркендар, или.... всеравно куда и откуда, текстуры тела стают серыми как у ГГ так и у НПСов, помогает только перезагрузка игры.
Квест Кловиса "суточная норма руды" в шахте орков. Надо отдать 50 кусков железной руды, но вместо этого гг получает эти 50 кусков.
--- Добавлено: ---
Квест "оружие орков". По логике вещей, надо сделать так, чтобы он переходил в проваленные после того как Утрак умрет (от руки гг, или на нижнем уровне шахты). Не очень приятно лицезреть остаток игры этот висящий квест, тем более что обучаться владению и ковке оружия орков - бесполезная идея. Да и вообще, зачем было делать запись об этом в виде квеста?
Квест "магия гуру". Приношу ингредиенты для зелья, мне пишет что отдано несколько предметов, получено зелье. Однако ингредиенты так и остаются в инвентаре.
0060, в определенный момент заметил что руны стали иметь дефолтный урон, то есть огненная стрела 70, огненный шар 150 , убийство нежити 1000 и т д, точно помню что раньше у них урон был значительно больше.Играю за мага огня, кто-нибудь знает что за баг и что делать?