Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.428
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.757
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.441
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Хз...от вани зависит.
 

kinamy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Начало ГИ убийц после патча. Асмал и Вамбо ночью за домом место того чтобы дратся мирно расходятся по своим делам...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Начало ГИ убийц после патча. Асмал и Вамбо ночью за домом место того чтобы дратся мирно расходятся по своим делам...
Палят тебя безбожно, или думаешь он при свидетелях будет убивать?
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
при включении марвина не могу вызвать консоль кнопка F2 не работает, что не так?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Начало ГИ убийц после патча. Асмал и Вамбо ночью за домом место того чтобы дратся мирно расходятся по своим делам...
Палят тебя безбожно, или думаешь он при свидетелях будет убивать?
Присоединяюсь к проблеме. Тоже самое. Если придти ночью их вообще уже нет на месте. Если придти в 23 часа стоят. Если подойти уходят. Если не подходить и прождать до 00:00 то они расходятся. Пробовал прятаться, не помогает. Как бы далеко герой не стоял в 00 уходят. Если их выгрузить, а в 00 побежать к ним, то их вообще там нет) телепортируются по своим местам.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Присоединяюсь к проблеме. Тоже самое. Если придти ночью их вообще уже нет на месте. Если придти в 23 часа стоят. Если подойти уходят. Если не подходить и прождать до 00:00 то они расходятся. Пробовал прятаться, не помогает. Как бы далеко герой не стоял в 00 уходят. Если их выгрузить, а в 00 побежать к ним, то их вообще там нет) телепортируются по своим местам.
Прятаться надо нормально :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Прятаться надо нормально :)
Это интересно куда)) я убегал за дом Хагена) залез на крышу) стены)...убивал стража судьи) вдруг он свидетель). Только что пытался сам в 23:59 убить Вамбо) а вдруг вкатит) Убить не смог но что интересно в 00:00 он забыл что я в него огненным штормом пальнул у пошел по свои делам.....нет возможно намек на то что без умения красться теперь это не пройти??? иначе я просто не знаю) как еще прятаться. Или какой велосипед изобретать xDD
--- Добавлено: ---


Ну сгонял к Бартаку изучил подкрадывание. Делу не помогло. Пробовал прятаться с подкрадыванием в 3х разным местах, близко, далеко ли пофиг. Ровно в 23:59 ребята расходятся. Ровно в 00:00 у Асмала мерцает его доспех и тут же исчезает. У меня закончились идеи как там еще прятаться))
 
Последнее редактирование модератором:

LinuX

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В тестовом режиме не могу вызвать меню чтобы сохранится. Это нормально или глюк ?
 

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Пробовал прятаться с подкрадыванием в 3х разным местах, близко, далеко ли пофиг. Ровно в 23:59 ребята расходятся. Ровно в 00:00 у Асмала мерцает его доспех и тут же исчезает. У меня закончились идеи как там еще прятаться))
Скиньте сейв, сделаю скрин, где стоять надо.
 
Сверху Снизу