Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.428
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.757
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.452
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.441
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Из того, что пока нашел...

- Когда закрываешь дневник (не тот, который на V, а обычный, с квестами), ГГ складывает руки на груди и пару секунд тупит, при этом управление теряется. Не критично, но немного надоедает.
- Хотел пожарить рыбу на костре, что в порту, рядом с вараном. Не получилось, после выбора опции пожарить рыбу, ничего не происходит, выкидывает в главное окно, с выбором, что жарить. При этом мясо и жуков жарить можно.
- Подрался с Мо, в дневник записалось "Убито людей: 1", хотя по логике, я его не убивал.
- Не знаю, баг или так задумано. Но когда хочешь войти в кузницу в казармах, стражник сразу же кричит тревога и набрасывается, без предупреждения.
- Тренировочный манекен стоит высоко и по нему не всегда попадаешь.
- Ctrl-alt-f8 теперь не подкидывает персонажа, а просто поворачивает его вместе с камерой. Не знаю теперь, как выбираться на волю, если застряну в текстурах. Ведь и f8 в марвине, как я понимаю, тоже отключен.
- Когда экипируешь лук и ходишь с видом от первого лица, то видно колчан, он почему-то прямо перед лицом персонажа мелькает при беге.

(to be continued)
 

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Пробовал прятаться с подкрадыванием в 3х разным местах, близко, далеко ли пофиг. Ровно в 23:59 ребята расходятся. Ровно в 00:00 у Асмала мерцает его доспех и тут же исчезает. У меня закончились идеи как там еще прятаться))
Скиньте сейв, сделаю скрин, где стоять надо.
Вот сейв за 20мин до 00:00.
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Samuelle

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Как сюда попасть тихо, думаю догадаешься
Спасибо большое. Автору конечно видней) но по моему лучше быть оставили как раньше было =) более чем уверен много у кого этот нюанс вызовет затруднения.
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
- Когда закрываешь дневник (не тот, который на V, а обычный, с квестами), ГГ складывает руки на груди и пару секунд тупит, при этом управление теряется. Не критично, но немного надоедает.
У меня все норм.

Не знаю, баг или так задумано. Но когда хочешь войти в кузницу в казармах, стражник сразу же кричит тревога и набрасывается, без предупреждения.
Задумано вроде
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
211
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
В общем 2-й раз глюк с квестом "темные ритуалы". После того как прошел квест "святилища орков", взял "темные ритуалы". Пришел в старый лагерь братства, там пусто.
Прочитал на World of players, что надо сначала зачистить локу. а потом брать квес.
Сделал так же, но теперь шаман квест не дает!!!!

Ппц, хз че делать, как теперь репу поднимать у орков даже не знаю.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.779
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Да, точно, прошу прощения что ввел в заблуждение :( Просто это у меня в настройках дневник на клавише Home, а если ее нажать, то гг как раз встает в такую позу (непонятно только, зачем). И кстати если ее зажать, то долго может так стоять.
И про Мо тоже наврал, это не из-за него записали убитого в дневник.

Еще кое-что:
- Письмо Кантара по идее должно просто подкладываться в инвентарь, но оно продается за 1 монету :)
- В дневнике квест с ошибкой написан, "Посетители Карагона".
- Альрик после боя не дает золото, говорит что я его уже сам забрал, хотя я смотрел, у него ничего нет в инвентаре.

- Квест "Дерзкий вор не исчезает из дневника, если отпустить Ренгару"
- У Бартока не озвучен диалог про обучение снятию шкур.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
- Письмо Кантара по идее должно просто подкладываться в инвентарь, но оно продается за 1 монету - В дневнике квест с ошибкой написан, "Посетители Карагона".- Альрик после боя не дает золото, говорит что я его уже сам забрал, хотя я смотрел, у него ничего нет в инвентаре. - Квест "Дерзкий вор не исчезает из дневника, если отпустить Ренгару"- У Бартока не озвучен диалог про обучение снятию шкур.
Не ну подобных багов будет тонна по игре , это мелочи которые со временим под шлифуются ... я на них даже внимание не обращаю... Главное чтобы крит и ломающих прохождение багов не было.
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Играю на легком... Баг с запретным пастбищем остался...
Причем, щас проверил, что он проявляется только тогда, когда вступаешь в ополчение. Если выполняешь другие квесты или становишься наемником - то все норм.
Можно исправить через GVE.
 
Сверху Снизу