Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.437
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.776
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.456
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.442
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
При попытке сохранится довольно часто выбивает данную ошибку.
С чем это связано ?
28fVv.png
28fVx.jpg
У меня выдает примерно такую же ошибку когда я загружаюсь... + баг на 5% умений. Сейвы не пашут ни один! + частые зависания когда лутаешь сундуки и скипаешь диалоги, но все это только играя с DX11 17.1. Игра начинает замечательно работать если вырубить DX. Только вот без ДХ картинка хуже и фпс значительно меньше :-\
Дальнейшие тесты показали что с DX 17.2 играть можно, но без тесселяции... хотя и без нее я не видел Кавалорна, только его колчан :)
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
и не должни работать
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
не играл в первую версию мода...
При загрузке сохранения спадает вывод дополнительной инфы. Так и должно быть?


На легенде можно сохраняться

@Trazege,
это так задумано?
Хотелось бы, что бы так и осталось :) Предпочитаю минимум LP и максимум монстров.

А в бою на "тяжелом" можно сохранятся?
Вроде же хотели сделать сохранение в бою недоступным... а сейчас работает. На "легенде" тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Сам пока качаю сборку....как поставлю все - скажу точно. Но помниться что не должны сохраняться в бою... Лучше у Gothic1991 спросить..он тестил.
--- Добавлено: ---

В любом случае будет еще 1 патч...мелкий. Наверняка опять какое нибудь дерьмецо всплывет...это ж Готика :D
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
будущий патч с обезательной Новой игрой или фикси простие??
(понимаю немного преждевременной вопрос)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Сам пока качаю сборку....как поставлю все - скажу точно. Но помниться что не должны сохраняться в бою... Лучше у Gothic1991 спросить..он тестил.
лично для меня не имеет значение есть сохранение в бою или нет - это условие можно задать самому себе (написал лишь для информации)
Меня интересует останется ли на "легенде" сохранение не по точкам или возможность сохранения как на остальных сложностях - это баг? Хотелось бы поиграть на ней, но с возможностью сохраняться везде (т.е. как сейчас... насколько я понял... проверял при выходе с башни Ксардаса в бою со снеппером)

И второе:
понадобится ли новая игра после исправлений багов? (на Вопе писали что малое лечение не работает и т.п...)
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
При попытке сохранится довольно часто выбивает данную ошибку.
http://funkyimg.com/view/28fP1

С чем это связано ?
http://funkyimg.com/view/28fVv
http://funkyimg.com/view/28fVx
У меня выдает примерно такую же ошибку когда я загружаюсь... + баг на 5% умений. Сейвы не пашут ни один! + частые зависания когда лутаешь сундуки и скипаешь диалоги, но все это только играя с DX11 17.1. Игра начинает замечательно работать если вырубить DX. Только вот без ДХ картинка хуже и фпс значительно меньше :-\
Дальнейшие тесты показали что с DX 17.2 играть можно, но без тесселяции... хотя и без нее я не видел Кавалорна, только его колчан :)

Решил эту проблему. Просто заново прочистил реестр, и полностью сделал реинсталл Готики и Возвращения, но уже без установки SHW32.DLL. Работает как часы =)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.360
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
ты не понял вопрос.
Понадобится ли новая игра если окажется, что возможность сохранения на легенде в любом месте - это баг (или же Тразеге сам решил сделать так как есть сейчас) Ну и + после исправление тех багов, которые нашли в новой вчерашней версии игры.
(или я не понял твой ответ :shrugging:)
 
Сверху Снизу