Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.456
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.806
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.456
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.445
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
ребят подскажите по плато древних пожалуйста, дошел до места где надо собрать руну из двух частей для прохода в большую пирамиду, левую часть поставил, Пять стражей убил из них собрал правую половинку а вот поставить ее не могу. Если есть марвин код на целую подскажите если не трудно.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
ребят подскажите по плато древних пожалуйста, дошел до места где надо собрать руну из двух частей для прохода в большую пирамиду, левую часть поставил, Пять стражей убил из них собрал правую половинку а вот поставить ее не могу. Если есть марвин код на целую подскажите если не трудно.
Кинь сейв с этим моментов. Надо разобраться, что за баг.
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
подскажи пожста как закинуть я валенок в этом ,сейвы в готике нашел а как скопировать не знаю
--- Добавлено: ---

ребят подскажите по плато древних пожалуйста, дошел до места где надо собрать руну из двух частей для прохода в большую пирамиду, левую часть поставил, Пять стражей убил из них собрал правую половинку а вот поставить ее не могу. Если есть марвин код на целую подскажите если не трудно.
Кинь сейв с этим моментов. Надо разобраться, что за баг.
http://www.fayloobmennik.net/5787843
--- Добавлено: ---

со старого сейва прошел ничего не изменилось, но заметил что в инвентаре в место двух скрижалей находится три 2-1, может со стражей две таблички выпало поэтому и забагался квест.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@santos08, Логично что не можешь. Где второй кусок с братьев? Возможно баг с пропажей вещей, если ты их убивал... вот ItMi_RuneAdanos_02
 
Последнее редактирование модератором:

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
@santos08, Логично что не можешь. Где второй кусок с братьев? Возможно баг с пропажей вещей, если ты их убивал... вот ItMi_RuneAdanos_02
убивал,лут забрал только в самом начале ,еще до ямы

Человек в другой теме отписался,что бывает баг иногда падает левая часть скрижали с братьев,вот поэтому у меня 2 шт их оказалось
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Человек в другой теме отписался,что бывает баг иногда падает левая часть скрижали с братьев,вот поэтому у меня 2 шт их оказалось
Поддерживаю у меня был такой же баг , убивал братьев и забрал с них лут( до ямы ) , и только затем выполнил все остальные условия но главную пирамиду открыть не смог ... пришлось читерить
Сложность - Лёгкая
 
Последнее редактирование модератором:

m1521

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не могу перейти с таинственного острова (который после Ирдората) назад в Хоринис, начинается загрузка, появляется мультик с кораблём и потом черный экран и всё тишина. Может было у кого то?
--- Добавлено: ---

Видимо не это у меня только баг такой. Просьба дайте кто нибудь сейв свой на таинственном острове, а то уже больно хочется игру завершить.
--- Добавлено: ---

Желательно паладина, но можно и любой другой.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@m1521, Жди патча...
 
Последнее редактирование модератором:

Sapher

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Если Саландрил не варит из 10 орочего пойла элик, то можно это как-то пофиксить кроме как сделав insert ITFO_ADDON_ORCRUMSAL?
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Просьба дайте кто нибудь сейв свой на таинственном острове, а то уже больно хочется игру завершить.
Паладина нет, есть наёмник-ловкач. Вряд ли конечно тебе такое сгодится
 
Сверху Снизу