Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.456
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.806
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.456
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.445
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Если Саландрил не варит из 10 орочего пойла элик, то можно это как-то пофиксить кроме как сделав insert ITFO_ADDON_ORCRUMSAL?
Хз....у всех варит. Фиксить там нечего. Лично проверял. А что вставлять ваше личное дело...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Хз....у всех варит. Фиксить там нечего. Лично проверял.
верю, но на всякий случай вдруг не читал (писали на Вопе):

"Баг имеет место быть, если ты придешь к нему в следующей главе, т.е отдашь бутылки во второй главе, а забирать придешь в 3й ( эти 2 игровых дня выпадают на смену главы). Тогда, да. Он больше ничего не варит. Если операцию отдал/забрал выполнять в пределах одной главы, то все прекрасно работает. Проверял специально."
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Да, у меня попадало в пределах одной главы, варит без проблем.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
"Баг имеет место быть, если ты придешь к нему в следующей главе, т.е отдашь бутылки во второй главе, а забирать придешь в 3й ( эти 2 игровых дня выпадают на смену главы). Тогда, да. Он больше ничего не варит. Если операцию отдал/забрал выполнять в пределах одной главы, то все прекрасно работает. Проверял специально."
Еще у кого нить были подобные баги? Если нет то скорее местный глюк. Ибо никаких условий на главу там и в помине не было и не могло быть. Только если Саландрил не ушел уже в монастырь.
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Был баг с Саландрилом, да. Принёс ему 1 бутылку пойла, он попросил 10. Принёс 10, он говорит типа приноси ещё 10, сделаю тебе зелье. При этом сразу же появляется вопрос "ну как там моё зелье?", на что он отвечает "готово", отдаёт зелье, но больше уже пойло не принимает и зелье не делает
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Был баг с Саландрилом, да. Принёс ему 1 бутылку пойла, он попросил 10. Принёс 10, он говорит типа приноси ещё 10, сделаю тебе зелье. При этом сразу же появляется вопрос "ну как там моё зелье?", на что он отвечает "готово", отдаёт зелье, но больше уже пойло не принимает и зелье не делает
Ну так он 1 раз только варит его. Или вы думали что постоянно будете делать ему заказы на пер зелья?
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.108
Реакции
2.933
Баллы
681
Лучшие ответы
362
На счёт повторного требования барахла - у меня была похожая ситуация с Волком -
- принёс ему 10 пластин ползунов
- потом, по-моему, ограбил карманной кражей (вот точно не помню, но вроде таки ограбил)
- спросил про доспехи - Волк ответил, что-то вроде "Ну знаешь ... сначала принеси мне пластины"
- пришлось нести ещё 10 пластин.

Возможно из-за очистки инвентаря при карманной краже.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Или вы думали что постоянно будете делать ему заказы на пер зелья?
Я думал, что постоянно. Не так и много в игре того пойла, а так получается, что больше 10 штук оно и не нужно? Если так и было задумано, тогда ладно.
А вот орочье зелье можно сколько угодно раз перерабатывать в перманентное +2 силы, +2 ловки, -4 маны. Очень хороший обмен для любого не-мага, я бы сказал
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Или вы думали что постоянно будете делать ему заказы на пер зелья?
Я думал, что постоянно. Не так и много в игре того пойла, а так получается, что больше 10 штук оно и не нужно? Если так и было задумано, тогда ладно.
А вот орочье зелье можно сколько угодно раз перерабатывать в перманентное +2 силы, +2 ловки, -4 маны. Очень хороший обмен для любого не-мага, я бы сказал
Fix.... +1 силы или +1 ловки смотря какой стат больше и -4 маны.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Trazege, Оу, не слишком ли жестко? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу