Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.460
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.814
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.456
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.445
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Titansfury, С чего ты взял, что это баг, а не фишка, как с игрой в кости? Скидывай деньги заранее ;)
 
Последнее редактирование модератором:

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Titansfury, С чего ты взял, что это баг, а не фишка, как с игрой в кости? Скидывай деньги заранее ;)
Ахахах, точно:"храните деньги в сберегательной кассе (в нашем случае-в каком-нибудь сундуке),прежде чем огребать люлей" ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Сложность - легкая.
Проблема с Перевалом. После входа туда выносливость падает до 10 (первоначального уровня). При этом в окне аттрибутов (С) она показывается, как было - 74. В дневнике (V) - она уже показывается по факту (10). При этом остальные статы показываются в дневнике тоже странно - общий уровень по факту, а вот через дробь (там, как я понимаю идет величина "докачки" всякими эликами) - везде по 10 стоит.
После того, как в Перевале закрыл дневник, он уже клавишей V не вызывается. Проверял несколько раз - все одно и то же.
И что теперь делать??? Вообще в этот Перевал (Новую Шахту, Снежную локу не ходить)? :( Я даже не понял как марвином эту выносливость поднять (в edit attributes ее не нашел). Что, 30+ эликов из сердец тролля теперь читерить? :o
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Viktorko, Все атрибуты восстанавливаются со временем, помимо нюанса с магическими посохами..Но то тебя не должно беспокоить :) Там холодно, вот все время и на 0 выносливость.
 
Последнее редактирование модератором:

Santiyago

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток. Не знаю, писал ли кто-то про этот баг. Во время стрельбы из лука, если меня кто-то ударит, я замираю как статуя, и стрелять больше не могу, в следствии чего смерть 100%. Так же, очень тяжело перегруппироваться, то есть отступить с луком, стреляет ещё несколько раз, после того как я отпустил кнопку. Спасибо за внимание. :) (сложность : тяжелая )
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Viktorko, Если я не ошибаюсь,Ли учит устойчивости к морозу,когда вступаешь к наемникам. Насчет остальных гильдий не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Там холодно, вот все время и на 0 выносливость.
Причём этот факт ни на что не влияет. Можно с нулевой выносливостью сражаться точно так же, как и с полной. Я не изучал сопротивление жаре, и спокойно прошёл как плато древних, так и вулкан с драконом. Главное не пытаться плавать, это мгновенная смерть
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Там холодно, вот все время и на 0 выносливость.
Причём этот факт ни на что не влияет. Можно с нулевой выносливостью сражаться точно так же, как и с полной. Я не изучал сопротивление жаре, и спокойно прошёл как плато древних, так и вулкан с драконом. Главное не пытаться плавать, это мгновенная смерть
Действительно,складывается такое ощущение, что параметр выносливости влияет больше всего на плавание в воде и,конечно же,стрельбу из лука,там, при 0 выносливости стрелять вообще невозможно,ГГ постоянно убирает лук за спину.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
при 0 выносливости стрелять вообще невозможно
Не знаю, у меня нормально стрелял при 0. Даже такой прикол, бегаешь по плато древних днём, там жара, выносливость на нуле. Стреляешь, воюешь как обычно, главное не утонуть в какой-нибудь луже. Ровно в 19:00, или сколько-то там жара сменяется прохладой, выносливость начинает регенерироваться... и в этот момент стрелять оказывается невозможно, пока мяса не нажрёшься
Ну это на нормальной сложности, на харде может и не получится
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
при 0 выносливости стрелять вообще невозможно
Не знаю, у меня нормально стрелял при 0. Даже такой прикол, бегаешь по плато древних днём, там жара, выносливость на нуле. Стреляешь, воюешь как обычно, главное не утонуть в какой-нибудь луже. Ровно в 19:00, или сколько-то там жара сменяется прохладой, выносливость начинает регенерироваться... и в этот момент стрелять оказывается невозможно, пока мяса не нажрёшься
Ну это на нормальной сложности, на харде может и не получится
Да,я лукарем на харде пробовал начинать,вот там,почему-то, при 0 выносливости ГГпостоянно убирает лук за спину,типа устал,когда как, в такой же ситуации продолжает махать мечом в бою при той же 0 выносливости,там усталость,значит не так сказывается :) А вот уже когда выучил реген выносливости и добыл клык аллигатора с прибавкой +5 к регену,тогда уже,конечно,все гораздо лучше в плане усталости ГГ :)
 
Сверху Снизу