Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.466
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.837
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.457
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.446
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Прошу прощения, если уже обсуждалось, в этой теме форума не нашел.

По ходу невозможно закончить квест "Верные люди" в локации ассасинов. В диалоге с Осиром не появляется реплика о 4 человеке (Назиме), невозможно доложить. Хоть он уже сам пришел (отпустили его с поста) и стоит в пещере.
Возможно я просто нарушил какую-то последовательность, но на worldofplayers.ru видел, что такая же проблема у многих.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Pahanian, Я вообще прошел это локу без этого квеста :)
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
При прокачке дверучного меча больше 60 %, ГГ начинает держать меч как новичок и делает какие-то непотребные комбо.
Через некоторое время нормализовалось : держит как надо и комбо приличные.
Отчего, хз.
 

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
"Наёмники объявили Вас вне закона":swears: Никого не бил и не убивал! Пришёл к Ли дабы изучить сопротивляемость холоду и тут на тебе... Это уже 2й раз мне приходиться платить штраф в 3 тисячи за то чего я не далал! Просто нет слов :swears:
 

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Germes, да, я видел, что многие проходили без него локацию. Но я уже ввязался, думал же ж, что все нормально с ним. Несколько раз попробовал в разной последовательности, в итоге сглупил очень, и все сохраненки остались еще вне этой локации (чтобы можно было без него пройти)))) и теперь остается только всех положить) или вернуться далеко назад...

В любом случае, я не жалуюсь) Просто квест непроходимый выходит.
 

Titansfury

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Словил баг что когда меня убивают люди и забирают золото, после я загрузку сейва и на сейве тоже 0 золота, уже второй раз так. Никто не знает как такое можно вылечить?) а то обидно уже на первом акте просрать 4к золотых
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@@rt1$to, в дуэлях наверно участвовал. Противников надо в стороне бить, чтоб другие не видели. А иначе – даже не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
При прокачке дверучного меча больше 60 %, ГГ начинает держать меч как новичок и делает какие-то непотребные комбо.
Через некоторое время нормализовалось : держит как надо и комбо приличные.
Отчего, хз.
Кстати,у меня примерно такая же фигня получается при добыче кладов в Яркендаре. Уровень владения двуручника-65%,а при добыче клада,когда появляются пираты-склеты,герой начинает держать меч,как колхозник какой-то,как-будто процентов 10 владения всего. Исправляю так:захожу в инвентарь,одеваю кольцо Рода,затем снимаю его. После этого,как было выше сказано, и "держит как надо и комбо приличные" >:D
--- Добавлено: ---

"Наёмники объявили Вас вне закона":swears: Никого не бил и не убивал! Пришёл к Ли дабы изучить сопротивляемость холоду и тут на тебе... Это уже 2й раз мне приходиться платить штраф в 3 тисячи за то чего я не далал! Просто нет слов :swears:
Чтобы не платить несколько раз по 3к голды: либо жди патча,где,вроде как, штрафы Ли обещают пофиксить,либо попробуй начать играть за другую гильдию,как вариант. У меня была такая ситуация: побил на дуэли наемников,пришел к Ли, он вообще сказал, что ,за нападения на крестьян,я заслуживаю смерти, затем он и окружающие его наемники достали оружие,и накинулись на меня :) Еле удалось убежать при помощи навыка "Акробатика" ;D Потом телепортировался в Хоринис, дождался, пока Граво появится в таверне, заплатил ему 3к голды, после этого вернулся на ферму Онара. Ли согласился меня принять в наемники,но сам Онар, сказал, что за то,что я бесчинствую на его ферме,он мне будет платить урезанное жалованье (примерно 250 монет). Как-то так ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу