Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.475
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.868
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.447
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Сдал сферы хранителю, прихожу к золотому дракону, говорю про сферы, потом про мора уларту. Он даёт рог для призыва демона, точнее надпись появляется, а самого рога в инвентаре нет. Минут 10 искал его, потому что там много всего и можно легко пропустить. Таки нет. Переиграл этот момент, но в этот раз сначала сказал про мора уларту, а потом уже про сферы. И рог появился.
Не знаю, связано ли это с порядком выбора реплик, или это просто случайный баг. Но может и связано, потому что он там немного по разному говорит
 

niknik000

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
130
Реакции
4
Баллы
68
Лучшие ответы
1
как перейти в 7 главу после ролика от отплытия острова зависает компьютер и все как не пробую все равно выдает ошибку играю за некроманта
 

Skamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
68
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
1
То - что на грандмастере анимация одноручника медленнее чем на мастере будет исправлено?
Многие ведь поэтому навык не качают до конца.
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
выполнил все квесты на затереном острове не могу уплыть нет диалога :'( подскажите мб можно что то сделать
 

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Народ после убийства Кор Галома не могу телепортироватся отуда,выкидывает из игры???
 

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Ведьмак17, Сохранись и пробуй еще. У меня с первого раза телепортнуло нормально.
Не помогло,когда использую камень телепортации который у Кор Галома нашол выкидывает из игры,с помощью марвина прошол через стенку и прибежал к началу этой локи и телепортировало нормально обратно в хоринис,но я хочу без марвина пройти этот момент или никак???
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Ведьмак17, Фиксы какие-нибудь установлены? СП 1.5 или 1.1? Текстурные паки какие?
 
Последнее редактирование модератором:

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу