Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.471
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.866
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.447
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Sapher

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А как вызывать крайта(питомца), если он забогавался? Ну т.е экспа ему идет, я периодически вижу сообщения, что он получил новый уровень. Но где ни попробую его вызвать все время ничего не происходит. Как это исправить?
 

Soultharr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А как вызывать крайта(питомца), если он забогавался? Ну т.е экспа ему идет, я периодически вижу сообщения, что он получил новый уровень. Но где ни попробую его вызвать все время ничего не происходит. Как это исправить?
Марвином попробуй сделать копию итема для вызова и этой копией попробуй вызвать
 

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Про пропажу вещей из инвентаря, насколько я помню, говорили не раз. У многих что-то пропадало. Я пока в 4 главе, еще недалеко, поэтому за все не скажу, но у меня, например, не раз и не два пропадали из инвентаря сокровища Грега (почему-то именно золотой кубок, причем непонятно в какой момент. Мне казалось, что в случае телепортации). Прятал все в сундук.

Еще может это не баги, а просто мои глюки или результат неверной последовательности действий, но на всякий случай отмечу.

Пропадают и некоторые квесты. "Пропуск в город", например, когда дает задание один из магов в библиотеке монастыря Инноса, просит купитьз свитка у Игнаца. Второй маг в библиотеке просит принести ему книгу. Взял сразу оба квеста, телепортанулся в город, квесты пропали. Брал по одному, но в случае телепорта пропадал квест на покупку свитков у Игнаца. Шел пешком, чтобы выполнить. Причем в случае перезагрузки квест также пропадал. Может это чисто у меня глюк, но было.

Заглянул в снежных горах в логово белого снежного троля. Его то завалил, но выбраться оттуда не смог. Возможно просто нужна руна телепортации, которой у меня не было, или иначе как-то. Но как оттуда выползти по-другому, я не понял))) Хотя возможно все банально и просто.

Опять же, может просто я не понял чего-то, но видел, что у многих проблема была. Квест "Загадочное убийство", где Игнаца убили. Дожал Константино, решил ему помочь, поговорил с Пабло, который рекомнедовал, насколько помню, поговорить со стражниками на выходе из города. Никто ничего не говорит, реплик никаких нет. Может это просто я туплю, тогда пардон.

Было что-то еще, но подзабыл пока...
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Заглянул в снежных горах в логово белого снежного троля. Его то завалил, но выбраться оттуда не смог. Возможно просто нужна руна телепортации, которой у меня не было, или иначе как-то. Но как оттуда выползти по-другому, я не понял))) Хотя возможно все банально и просто.
Там если рунический камень друидов активируешь (его двое големов охраняют) то так и можно выбраться. Правда, все равно не удобно...
 

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у меня баг произошел с добычей золота. нарубил золотых самородков в пещере, которая хоринес с долиной рудников соединяют, пошел в ярик, чтобы выплавить и денег зачеканить, пришел туда, а в рюкзаке оказалось пару штук самородков и все, хотя было количеством под 1к.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.253
Реакции
1.561
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Опять же, может просто я не понял чего-то, но видел, что у многих проблема была. Квест "Загадочное убийство", где Игнаца убили. Дожал Константино, решил ему помочь, поговорил с Пабло, который рекомнедовал, насколько помню, поговорить со стражниками на выходе из города. Никто ничего не говорит, реплик никаких нет. Может это просто я туплю, тогда пардон.
я, вообщем-то, и в первом Возвращении диалогов со стражниками после Пабло не нарыл..шёл в ту пещерку - и далее по сюжету - квест закрывался -так, что вряд ли это глюк Возвращения именно 2.0
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
211
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Словил баг с восстановлением целой рунной плитки в плато древних.
Убил амул саха, в инвентаре появлось почему-то две (в одном слоте) половинки. Вставил в алтарь как левую половину. После храма слез убил 5 титанов. получил вторую часть плитки, но вернувшись к храму истину к каменному болвану не обнаружил диалога.
Может кто помочь или сказать код на марвин?
Играю на харде.
 

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Словил баг с восстановлением целой рунной плитки в плато древних.
Убил амул саха, в инвентаре появлось почему-то две (в одном слоте) половинки. Вставил в алтарь как левую половину. После храма слез убил 5 титанов. получил вторую часть плитки, но вернувшись к храму истину к каменному болвану не обнаружил диалога.
Может кто помочь или сказать код на марвин?
Играю на харде.
надо воссоединить эти 5 кусков от титанов, просто нажми в инвентаре на одну из них и они превартятся во второй ключ
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
211
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Я так и сделал.
Получил еще одну плитку. Но когда подхожу к алтарю с каменной книгой она не вставляется
 

Soultharr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Нашел баг, не знаю может так задумано, но все же: изучил у Ксардаса руну 2-го круга "Украсть жизнь" . Когда использую на НПС или монстре, то по окончанию действия все ХП восстанавливается.
 
Сверху Снизу