Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.569
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.008
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.485
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.472
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
при переходе между локами гг виснет и нельзя ничего нажать особенно в новых локах
Если ты про "подвисания" - лоадскрины выпили, и теперь тупо висит последний отрендереный кадр и из предыдущей локи
--- Добавлено: ---

Кстати говоря, у лука теней не пашет пробой, то что кереновыми стрелами струляет. Это известно, и будет ли фиксится?

// слоджность -> нормал
 
Последнее редактирование модератором:

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это,конечно, все замечательно, но нелогично:когда подходишь к человеку после "сейв-лоада",как бы, еще до игры,а он тебе говорит, что ты уже проиграл и должен кучу денег. Нужно было бы это сделать несколько по-другому, как в первом Ведьмаке , например: у каждого игрока, с которым ты можешь сыграть в кости есть определенный лимит на деньги, которые он может использовать для игры,можно было использовать "сейв-лоад"...
Подобный момент интересно реализован в KOTOR. При нескольких выигрышах подряд НПС обвиняет игрока в жульничестве и отказывается играть. Ну и плюс ограничение суммы.
Ну,действительно,или как в КОТОРе: несколько раз подряд выиграл, и тебя обвиняют в мошенничестве,-тут,хотя бы,прослеживалась логика.А так:когда,по факту,с человеком еще не играл (после "сейв-лоада"),а на тебя уже долги вешают-это нелогично,и отбивает всякое желание играть зарабатывать голду таким способом.
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
у меня игрок когда находиться по пояс в воде шагает прикольно, два шага вперёд один назад ,это тока у меня или у всех ,в этом положении ништяк от врагов уходить сразу зарубят
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
у меня игрок когда находиться по пояс в воде шагает прикольно, два шага вперёд один назад ,это тока у меня или у всех ,в этом положении ништяк от врагов уходить сразу зарубят
Поправлено уже...
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
1. Пройдя в город через задние ворота (стражники отвлеклись на волков), подойдя к Ларесу и затем выйдя из города через Казармы я не могу снова нормально войти в город. Стража набрасывается на меня. Андре ничего не говорит о нарушении.
2. Барток учит снимать шкуры не за 375, а за 187 золотых.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
1. Пройдя в город через задние ворота (стражники отвлеклись на волков), подойдя к Ларесу и затем выйдя из города через Казармы я не могу снова нормально войти в город. Стража набрасывается на меня. Андре ничего не говорит о нарушении.
Несанкционированный доступ в город... :D Они тебя не пропускали, поэтому и нападают. Пофиксил...
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
у меня Барток, после того, как увидел орка, скрылся в городе и и с тех пор я его найти не могу, может не баг а так задумано конечно, что он в какое-то особенное место убегает..
 

igef

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
- При запуске игры доходит до меню и экран заполняет черной рамкой, альт+таб раздупляет игру
- Как вижу, частая грабля: после смерти нет возможности загрузиться. Патч отсюда не помог https://rpgrussia.com/threads/8669/
- Поставил возврат на СП1.1, при первом запуске альт+таб игру не раздуплил, а плотно повис, taskmgr процесс Gothic2.exe килять не хотел
В общем, я сдался

win10 x64
все ставил отсюда https://rpgrussia.com/threads/8511/

оч жду решения и играбельности, сенк

UPD: не сдался, ща на вмваре вин7 буду пробовать
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Играя за мага, заметил такое. Когда входишь в инвентарь, то после выхода маг на автомате достаёт посох, хотя до входа в инвентарь посоха в руках мага не было. Даже если была выбрана магия, всё равно после инвентаря маг достаёт посох.
 

sasher1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Пропал индикатор здоровья у мобов, а также не могу зайти в свою статистику (сколько мобов убил и т.д.) что делать? начинаю игру заново все работает, а как загружаюсь на старый сейв, так ничего из вышеперечисленноого нет. Помогите, заранее спасибо
 
Сверху Снизу