Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.559
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.981
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.484
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.471
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Баги и ошибки (сборка 0045 и 0050)

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
у меня Барток, после того, как увидел орка, скрылся в городе
Он не в городе, а около этих орков должен стоять. Убегает то он в сторону города, но потом почему-то портается обратно, по крайней мере нашёл я его мёртвым около орков.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
у меня Барток, после того, как увидел орка, скрылся в городе
Он не в городе, а около этих орков должен стоять. Убегает то он в сторону города, но потом почему-то портается обратно, по крайней мере нашёл я его мёртвым около орков.
Просто убегает? или перед этим говорит что то?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Просто убегает? или перед этим говорит что то?
Ну он как орков видит, то сразу убегает в сторону города, но спустя некоторое время он появляется около двух орков. ( по крайней мере у меня так) Орёт что-то вроде " Чёрт, я сматываюсь отсюда"
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Не знаю писали или нет , но в ДР если бегать в форме зверя ( любого ) вокруг замка ты мы ловим 100% вылет из игры ...
Если завершить кв Галахада ( на рекомендательные письма ) Затем сделать Региса на избиение Валентина , но перед этим поговорить с Валентино и взять у него кв на избиение Региса , то этот Кв от Валентино остаётся весть в журнале навсегда ( у Валентино нету диалога на сдачу этого кв ) ...
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Не знаю писали или нет , но в ДР если бегать в форме зверя ( любого ) вокруг замка ты мы ловим 100% вылет из игры ...
Не 100 % конечно, но также потверждаю. Наименьший шанс вылета - это мухой летать, и то все равно считанные минуты идут до вылета. А в других локация в 90 % случая все норм.
Еще баг, возможно писали, а возможно я что-то не понял. Но в Ледяной долине главе клана 100 руды невозможно отдать, да и орка при входе в лагерь герой тоже посылает, альтернативных ответов нет.
 

Platoon-nn

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Внезапно начало отваливаться управление после прохода через портал в яркендар. Игра вообще перестаёт реагировать на нажатия клавиш.

UPD. Через некоторое время управление возвращается...
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Насчёт игры в кости - раз от сейв-лоада это не зависит, значит результат игр сохраняется не в обычных сейвах, а где-то в другом файле. Так что, заменив этот файл, можно сбросить и долг?
после смерти нет возможности загрузиться
100 раз уже говорили. Нажимаешь ctrl+alt+f8, потом esc. Если убили в форме зверя, то ctrl+alt+f8 и сразу же enter, потом esc
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Просто убегает? или перед этим говорит что то?
Ну он как орков видит, то сразу убегает в сторону города, но спустя некоторое время он появляется около двух орков. ( по крайней мере у меня так) Орёт что-то вроде " Чёрт, я сматываюсь отсюда"
fix...(но спустя некоторое время он появляется около двух орков)
--- Добавлено: ---

Насчёт игры в кости - раз от сейв-лоада это не зависит, значит результат игр сохраняется не в обычных сейвах, а где-то в другом файле. Так что, заменив этот файл, можно сбросить и долг?
Угу, в памяти висит.
 
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
В какой памяти? После перезапуска игры долг же всё равно помнится, значит куда-то он записывается? Кстати, а если начать новую игру, то долг будет висеть со старой?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
а где-то в другом файле. Так что, заменив этот файл, можно сбросить и долг?
не знаю в чем интерес твоего вопроса... По мне интерес игры в кости в моде как раз и заключается в том, что можно реально проиграть...
убив Готику в диспетчере можно сбросить долг
 
Сверху Снизу